Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · CE

LULA (13)

PT 2º turno

Nome completo: LUIZ INÁCIO LULA DA SILVA

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
3.555.263
confere com o TSE
% dos válidos
63,29%
Posição geral
1º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
22,4%
Top 5
33,0%
Top 10
39,8%
Top 20
48,5%
Top 50
67,2%
Top 100
84,6%

Presença nos municípios

Votos em 184 municípios
Mais votado em (183)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, SOBRAL, CRATO, ITAPIPOCA, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, CRATEÚS, AQUIRAZ, RUSSAS, QUIXADÁ, CASCAVEL, ARACATI, HORIZONTE, ICÓ, BARBALHA, MORADA NOVA, TRAIRI, LIMOEIRO DO NORTE, GRANJA, PACATUBA, VIÇOSA DO CEARÁ, TIANGUÁ, PACAJUS, CAMOCIM, BEBERIBE, BOA VIAGEM, ACARAÚ, ACOPIARA, TAUÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, EUSÉBIO, BREJO SANTO, MAURITI, PEDRA BRANCA, AMONTADA… (+143)
Entre os 3 primeiros em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, SOBRAL, CRATO, ITAPIPOCA, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, CRATEÚS, AQUIRAZ, RUSSAS, QUIXADÁ, CASCAVEL, ARACATI, HORIZONTE, ICÓ, BARBALHA, MORADA NOVA, TRAIRI, LIMOEIRO DO NORTE, GRANJA, PACATUBA, VIÇOSA DO CEARÁ, TIANGUÁ, PACAJUS, CAMOCIM, BEBERIBE, BOA VIAGEM, ACARAÚ, ACOPIARA, TAUÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, EUSÉBIO, BREJO SANTO, MAURITI, PEDRA BRANCA, AMONTADA… (+144)
Mais de 10% dos válidos em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, SOBRAL, CRATO, ITAPIPOCA, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, CRATEÚS, AQUIRAZ, RUSSAS, QUIXADÁ, CASCAVEL, ARACATI, HORIZONTE, ICÓ, BARBALHA, MORADA NOVA, TRAIRI, LIMOEIRO DO NORTE, GRANJA, PACATUBA, VIÇOSA DO CEARÁ, TIANGUÁ, PACAJUS, CAMOCIM, BEBERIBE, BOA VIAGEM, ACARAÚ, ACOPIARA, TAUÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, EUSÉBIO, BREJO SANTO, MAURITI, PEDRA BRANCA, AMONTADA… (+144)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1FORTALEZA797.00253,48%1º100,0%22,4%
2CAUCAIA114.12655,98%1º100,0%25,6%
3JUAZEIRO DO NORTE108.54367,08%1º100,0%28,7%
4MARACANAÚ81.34054,33%1º100,0%31,0%
5SOBRAL71.61659,66%1º100,0%33,0%
6CRATO61.08376,98%1º100,0%34,7%
7ITAPIPOCA60.81271,06%1º100,0%36,4%
8IGUATU44.29576,26%1º100,0%37,7%
9MARANGUAPE41.67360,02%1º100,0%38,8%
10QUIXERAMOBIM35.57973,45%1º100,0%39,8%
11CANINDÉ34.47872,24%1º100,0%40,8%
12CRATEÚS33.96771,19%1º100,0%41,8%
13AQUIRAZ33.01958,37%1º100,0%42,7%
14RUSSAS30.00663,42%1º100,0%43,5%
15QUIXADÁ29.77160,20%1º100,0%44,4%
16CASCAVEL29.40660,77%1º100,0%45,2%
17ARACATI29.30863,24%1º100,0%46,0%
18HORIZONTE29.25257,95%1º100,0%46,8%
19ICÓ28.78673,69%1º100,0%47,6%
20BARBALHA28.65867,55%1º100,0%48,5%
21MORADA NOVA27.82962,16%1º100,0%49,2%
22TRAIRI26.86866,60%1º100,0%50,0%
23LIMOEIRO DO NORTE26.54169,57%1º100,0%50,7%
24GRANJA26.28379,52%1º100,0%51,5%
25PACATUBA26.24055,60%1º100,0%52,2%
26VIÇOSA DO CEARÁ25.77669,38%1º100,0%52,9%
27TIANGUÁ25.57753,92%1º100,0%53,7%
28PACAJUS25.41256,54%1º100,0%54,4%
29CAMOCIM24.86163,35%1º100,0%55,1%
30BEBERIBE24.75864,88%1º100,0%55,8%
31BOA VIAGEM24.21973,95%1º100,0%56,5%
32ACARAÚ23.81763,33%1º100,0%57,1%
33ACOPIARA23.45876,59%1º100,0%57,8%
34TAUÁ23.35165,08%1º100,0%58,4%
35SÃO GONÇALO DO AMARANTE23.12056,78%1º100,0%59,1%
36EUSÉBIO22.79147,38%1º100,0%59,7%
37BREJO SANTO22.03675,48%1º100,0%60,4%
38MAURITI20.98772,52%1º100,0%60,9%
39PEDRA BRANCA20.31479,59%1º100,0%61,5%
40AMONTADA19.85770,14%1º100,0%62,1%
41SANTA QUITÉRIA19.71174,10%1º100,0%62,6%
42ITAPAJÉ19.00759,32%1º100,0%63,2%
43VÁRZEA ALEGRE18.93174,83%1º100,0%63,7%
44IPU18.92071,08%1º100,0%64,2%
45MISSÃO VELHA18.42078,10%1º100,0%64,7%
46MOMBAÇA18.33375,76%1º100,0%65,3%
47PENTECOSTE18.20669,38%1º100,0%65,8%
48SÃO BENEDITO17.70763,35%1º100,0%66,3%
49ITAITINGA17.68156,23%1º100,0%66,8%
50MASSAPÊ16.90465,44%1º100,0%67,2%
51JAGUARIBE16.79873,70%1º100,0%67,7%
52GUARACIABA DO NORTE16.74864,54%1º100,0%68,2%
53PARACURU16.63762,48%1º100,0%68,7%
54BATURITÉ15.87869,64%1º100,0%69,1%
55ITAREMA15.77159,23%1º100,0%69,5%
56IPUEIRAS15.70569,02%1º100,0%70,0%
57TABULEIRO DO NORTE15.38675,80%1º100,0%70,4%
58SANTANA DO ACARAÚ15.32173,36%1º100,0%70,8%
59OCARA14.66468,47%1º100,0%71,3%
60CARIRIAÇU14.59073,96%1º100,0%71,7%
61ARACOIABA14.49369,06%1º100,0%72,1%
62JAGUARUANA14.45163,60%1º100,0%72,5%
63MILAGRES14.43082,18%1º100,0%72,9%
64LAVRAS DA MANGABEIRA14.29977,35%1º100,0%73,3%
65UBAJARA13.62262,55%1º100,0%73,7%
66PARAIPABA12.80956,90%1º100,0%74,0%
67REDENÇÃO12.74766,83%1º100,0%74,4%
68NOVA RUSSAS12.73866,69%1º100,0%74,8%
69JARDIM12.66775,97%1º100,0%75,1%
70NOVO ORIENTE12.59874,61%1º100,0%75,5%
71CAMPOS SALES12.51979,39%1º100,0%75,8%
72PARAMBU12.36863,97%1º100,0%76,2%
73TAMBORIL12.21174,77%1º100,0%76,5%
74GUAIÚBA12.00869,42%1º100,0%76,8%
75CEDRO11.93176,54%1º100,0%77,2%
76INDEPENDÊNCIA11.87370,24%1º100,0%77,5%
77PINDORETAMA11.79868,40%1º100,0%77,8%
78IRAUÇUBA11.74274,57%1º100,0%78,2%
79FARIAS BRITO11.34180,70%1º100,0%78,5%
80ARARIPE11.24683,18%1º100,0%78,8%
81AURORA11.21673,66%1º100,0%79,1%
82ASSARÉ11.06677,60%1º100,0%79,4%
83JUCÁS10.72371,39%1º100,0%79,7%
84SENADOR POMPEU10.68866,46%1º100,0%80,0%
85ITATIRA10.66174,16%1º100,0%80,3%
86COREAÚ10.63969,36%1º100,0%80,6%
87CRUZ10.52557,13%1º100,0%80,9%
88BELA CRUZ10.50463,17%1º100,0%81,2%
89URUBURETAMA10.24669,09%1º100,0%81,5%
90QUIXERÉ10.15367,57%1º100,0%81,8%
91CHOROZINHO10.14768,11%1º100,0%82,1%
92BARRO10.04780,65%1º100,0%82,4%
93ORÓS9.99473,66%1º100,0%82,7%
94CARIDADE9.97271,31%1º100,0%82,9%
95QUITERIANÓPOLIS9.88275,82%1º100,0%83,2%
96QUIXELÔ9.80479,82%1º100,0%83,5%
97CARIÚS9.69977,59%1º100,0%83,8%
98MARCO9.64951,57%1º100,0%84,0%
99CAPISTRANO9.62672,91%1º100,0%84,3%
100BANABUIÚ9.52974,87%1º100,0%84,6%
101RERIUTABA9.50174,85%1º100,0%84,8%
102FORQUILHA9.48159,72%1º100,0%85,1%
103JIJOCA DE JERICOACOARA9.36355,99%1º100,0%85,4%
104PORTEIRAS9.36082,68%1º100,0%85,6%
105JAGUARETAMA9.17874,26%1º100,0%85,9%
106BARREIRA9.17657,02%1º100,0%86,1%
107SANTANA DO CARIRI9.16783,21%1º100,0%86,4%
108TEJUÇUOCA9.09670,24%1º100,0%86,7%
109IBIAPINA9.01059,89%1º100,0%86,9%
110HIDROLÂNDIA9.00470,06%1º100,0%87,2%
111ICAPUÍ8.92961,99%1º100,0%87,4%
112UMIRIM8.82969,97%1º100,0%87,7%
113TURURU8.80168,68%1º100,0%87,9%
114ITAPIÚNA8.76168,07%1º100,0%88,2%
115MADALENA8.62373,95%1º100,0%88,4%
116FORTIM8.55260,95%1º100,0%88,6%
117PEREIRO8.54977,30%1º100,0%88,9%
118SALITRE8.45771,72%1º100,0%89,1%
119IBARETAMA8.39576,26%1º100,0%89,4%
120SOLONÓPOLE8.30973,34%1º100,0%89,6%
121MONSENHOR TABOSA8.15271,94%1º100,0%89,8%
122CARIRÉ8.00768,55%1º100,0%90,0%
123CROATÁ7.96770,86%1º100,0%90,3%
124BARROQUINHA7.66067,28%1º100,0%90,5%
125NOVA OLINDA7.65474,93%1º100,0%90,7%
126MIRAÍMA7.60378,09%1º100,0%90,9%
127VARJOTA7.59659,78%1º100,0%91,1%
128SABOEIRO7.53277,51%1º100,0%91,3%
129GRAÇA7.53275,78%1º100,0%91,6%
130APUIARÉS7.37571,32%1º100,0%91,8%
131MORRINHOS7.27547,71%2º100,0%92,0%
132ALTO SANTO7.18473,52%1º100,0%92,2%
133AIUABA7.14282,67%1º100,0%92,4%
134MERUOCA7.13467,75%1º100,0%92,6%
135CHORÓ6.99576,56%1º100,0%92,8%
136PIQUET CARNEIRO6.97974,31%1º100,0%93,0%
137MILHÃ6.94176,12%1º100,0%93,2%
138IBICUITINGA6.90267,13%1º100,0%93,4%
139IRACEMA6.86174,10%1º100,0%93,5%
140ARATUBA6.77669,55%1º100,0%93,7%
141CARNAUBAL6.75763,28%1º100,0%93,9%
142SÃO LUÍS DO CURU6.69767,54%1º100,0%94,1%
143FRECHEIRINHA6.69261,26%1º100,0%94,3%
144MARTINÓPOLE6.56175,53%1º100,0%94,5%
145MUCAMBO6.51569,79%1º100,0%94,7%
146URUOCA6.44171,69%1º100,0%94,9%
147CHAVAL6.29877,08%1º100,0%95,0%
148PORANGA6.14279,26%1º100,0%95,2%
149PACOTI6.12872,11%1º100,0%95,4%
150ACARAPE6.07958,66%1º100,0%95,5%
151PARAMOTI6.00473,01%1º100,0%95,7%
152ALCÂNTARAS5.93976,91%1º100,0%95,9%
153IPAUMIRIM5.91978,38%1º100,0%96,0%
154CATUNDA5.84078,84%1º100,0%96,2%
155IPAPORANGA5.75373,06%1º100,0%96,4%
156JAGUARIBARA5.60875,02%1º100,0%96,5%
157ARARENDÁ5.55971,68%1º100,0%96,7%
158POTENGI5.48684,39%1º100,0%96,8%
159MULUNGU5.38069,68%1º100,0%97,0%
160PALMÁCIA5.31967,40%1º100,0%97,1%
161PENAFORTE5.29576,65%1º100,0%97,3%
162CATARINA5.28874,89%1º100,0%97,4%
163PIRES FERREIRA5.11771,27%1º100,0%97,6%
164GENERAL SAMPAIO4.75973,28%1º100,0%97,7%
165PALHANO4.69058,59%1º100,0%97,9%
166ABAIARA4.63478,81%1º100,0%98,0%
167DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO4.53476,45%1º100,0%98,1%
168ALTANEIRA4.50083,13%1º100,0%98,2%
169TARRAFAS4.47181,16%1º100,0%98,4%
170MORAÚJO4.44369,60%1º100,0%98,5%
171JATI4.27079,89%1º100,0%98,6%
172GROAÍRAS4.25857,48%1º100,0%98,7%
173ANTONINA DO NORTE4.16980,20%1º100,0%98,8%
174GRANJEIRO4.01480,55%1º100,0%99,0%
175SENADOR SÁ3.99569,01%1º100,0%99,1%
176UMARI3.89175,35%1º100,0%99,2%
177ARNEIROZ3.88573,80%1º100,0%99,3%
178PACUJÁ3.76673,97%1º100,0%99,4%
179ITAIÇABA3.73562,93%1º100,0%99,5%
180POTIRETAMA3.61772,94%1º100,0%99,6%
181BAIXIO3.60881,67%1º100,0%99,7%
182SÃO JOÃO DO JAGUARIBE3.58679,32%1º100,0%99,8%
183GUARAMIRANGA3.54368,69%1º100,0%99,9%
184ERERÉ3.47679,20%1º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em paracuru: votos por seção

LocalZonaSeçãoVotos% válidos
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1093020773,14%
U. B. S. LUIZ COSTA SILVEIRA1096120475,84%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1095519972,36%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1094919868,75%
E. M. E. I. F. PEDRO ANTONINO GOMES1096619474,05%
U. B. S. LUIZ COSTA SILVEIRA1092218872,03%
E. M. E. I. F. EZEQUIEL VICENTE DA COSTA1091518774,50%
E. M. E. I. F. PEDRO ANTONINO GOMES1094418474,49%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1092718467,65%
E. M. E. I. F. EZEQUIEL VICENTE DA COSTA1091418180,09%
U. B. S. LUIZ COSTA SILVEIRA1098818070,04%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1098218069,23%
U. B. S. LUIZ COSTA SILVEIRA1092118074,38%
E. M. E. I. F. JOSE FERREIRA DA SILVA1096517669,29%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1092817569,72%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1097317561,19%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1094817562,06%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1097917471,90%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1097117367,05%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1093117164,29%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1092417161,73%
E. M. E. I. F. EZEQUIEL VICENTE DA COSTA1091317074,24%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1096416966,80%
CAPELA SÃO FRANCISCO1095116976,13%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1098116960,14%
PSF RAIMUNDO PEROTE VIANA1091616876,36%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1092916771,67%
PSF RAIMUNDO PEROTE VIANA1091716371,49%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1092316258,70%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1095316258,27%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1092616264,54%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1096216258,06%
E. M. E. F. PADRE JOAO DA ROCHA109516166,26%
E. M. E. I. F. MARIA ELISA MAGALHÃES1099016062,50%
E. M. E. I. F. DOMINGOS FRANCISCO DA SILVA1095216068,67%
E. M. E. I. F. PEDRO ANTONINO GOMES1098015963,10%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1092515860,31%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA1095415775,85%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO109415759,92%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO1094315562,75%
E. M. E. F. PADRE JOAO DA ROCHA109815459,92%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1097615459,46%
E. M. E. F. RIACHO DOCE1099115465,25%
E. M. E. I. F. RUFINO VIEIRA1099915362,96%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO109715359,53%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA1094515280,00%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO1095915260,32%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1094715155,31%
E. M. E. I. F. DOMINGOS FRANCISCO DA SILVA1097015162,14%
E. M. E. I. F. MANUEL GERALDO LOPES1097515171,90%
E. M. E. I. F. MARIA YOLANDA BARROSO1095815064,66%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1092015065,79%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1096914854,61%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA10910214857,81%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1096714856,71%
E. M. E. F. RIACHO DOCE10921414763,64%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO109614760,49%
E. M. E. I. F. EZEQUIEL VICENTE DA COSTA1099514665,47%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1099214656,37%
PSF BEIRA RIO1095014666,06%
PSF BEIRA RIO1097414663,20%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1098414553,70%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1091814462,34%
E. M. E. I. F. PEDRO ANTONINO GOMES10920214459,26%
PSF BEIRA RIO1095614465,16%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO1098614251,64%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO1096314256,13%
E. M. E. I. F. POMPILIO CIRIACO DE SOUSA1098514262,28%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1093414261,74%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA1099414256,13%
E. M. E. I. F. JOSE FERREIRA DA SILVA1099714161,57%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA1098713952,65%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA10921513652,11%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA10920413659,13%
E. M. E. I. F. JOSE FERREIRA DA SILVA1098313656,90%
E.M.E.I.F. MARIA BASILIO BARBOSA1095713574,18%
E. M. E. I. F. MARIA ELISA MAGALHÃES10919913553,57%
E. M. E. I. F. POMPILIO CIRIACO DE SOUSA1099613460,09%
E. M. E. I. F. PROFESSORA MARIA ALBUQUERQUE LIMA - DINA10921613457,02%
E.M.E.I.F. MARIA BASILIO BARBOSA1097213468,02%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1091113359,64%
E. M. E. I. F. DOMINGOS FRANCISCO DA SILVA10910013258,41%
C.E.I. FRANCISCA DOS SANTOS BARROSO1094213256,41%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1091213258,15%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA1097813168,23%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1093313160,37%
E. M. E. F. PADRE JOAO DA ROCHA10910413057,78%
E. M. E. F. PADRE JOAO DA ROCHA1099312854,70%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1091912759,07%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1091012756,70%
E. M. E. F. RIACHO DOCE10910312762,56%
E. E. M. T. I. PROFESSORA MARIA LUIZA SABOIA RIBEIRO10920112650,00%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA10910112447,33%
E. M. E. I. F. POMPILIO CIRIACO DE SOUSA10920012457,41%
E. E. M. HERMINIO BARROSO1093212457,94%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA10920612046,88%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA10921111945,42%
E. M. E. I. F. MANUEL GERALDO LOPES1099811764,64%
E. E. M. HERMINIO BARROSO109911651,79%
E. E. E. P. PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO - ESCOLA TÉCNICA1098911545,10%
E. M. E. F. ANTONIO SALES1094010665,03%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA1094610569,08%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109110465,82%
E. M. E. F. ANTONIO SALES1093710366,03%
E. M. E. I. F. ISAC DA ROCHA10920310262,58%
E. M. E. F. ANTONIO SALES1096010059,52%
E. M. E. F. ANTONIO SALES10929963,87%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109369867,12%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109399451,37%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109358758,78%
E. M. E. F. ANTONIO SALES10938563,43%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109418052,98%
E. M. E. F. ANTONIO SALES109387752,74%
E. M. E. I. F. JOSE FERREIRA DA SILVA1092197260,50%
E. M. E. I. F. MARIA ELISA MAGALHÃES1092177051,85%