Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Presidente · CE

LULA (13)

PT 2º turno

Nome completo: LUIZ INÁCIO LULA DA SILVA

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
3.555.263
confere com o TSE
% dos válidos
63,29%
Posição geral
1º
de 12 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
22,4%
Top 5
33,0%
Top 10
39,8%
Top 20
48,5%
Top 50
67,2%
Top 100
84,6%

Presença nos municípios

Votos em 184 municípios
Mais votado em (183)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, SOBRAL, CRATO, ITAPIPOCA, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, CRATEÚS, AQUIRAZ, RUSSAS, QUIXADÁ, CASCAVEL, ARACATI, HORIZONTE, ICÓ, BARBALHA, MORADA NOVA, TRAIRI, LIMOEIRO DO NORTE, GRANJA, PACATUBA, VIÇOSA DO CEARÁ, TIANGUÁ, PACAJUS, CAMOCIM, BEBERIBE, BOA VIAGEM, ACARAÚ, ACOPIARA, TAUÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, EUSÉBIO, BREJO SANTO, MAURITI, PEDRA BRANCA, AMONTADA… (+143)
Entre os 3 primeiros em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, SOBRAL, CRATO, ITAPIPOCA, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, CRATEÚS, AQUIRAZ, RUSSAS, QUIXADÁ, CASCAVEL, ARACATI, HORIZONTE, ICÓ, BARBALHA, MORADA NOVA, TRAIRI, LIMOEIRO DO NORTE, GRANJA, PACATUBA, VIÇOSA DO CEARÁ, TIANGUÁ, PACAJUS, CAMOCIM, BEBERIBE, BOA VIAGEM, ACARAÚ, ACOPIARA, TAUÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, EUSÉBIO, BREJO SANTO, MAURITI, PEDRA BRANCA, AMONTADA… (+144)
Mais de 10% dos válidos em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, SOBRAL, CRATO, ITAPIPOCA, IGUATU, MARANGUAPE, QUIXERAMOBIM, CANINDÉ, CRATEÚS, AQUIRAZ, RUSSAS, QUIXADÁ, CASCAVEL, ARACATI, HORIZONTE, ICÓ, BARBALHA, MORADA NOVA, TRAIRI, LIMOEIRO DO NORTE, GRANJA, PACATUBA, VIÇOSA DO CEARÁ, TIANGUÁ, PACAJUS, CAMOCIM, BEBERIBE, BOA VIAGEM, ACARAÚ, ACOPIARA, TAUÁ, SÃO GONÇALO DO AMARANTE, EUSÉBIO, BREJO SANTO, MAURITI, PEDRA BRANCA, AMONTADA… (+144)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1FORTALEZA797.00253,48%1º100,0%22,4%
2CAUCAIA114.12655,98%1º100,0%25,6%
3JUAZEIRO DO NORTE108.54367,08%1º100,0%28,7%
4MARACANAÚ81.34054,33%1º100,0%31,0%
5SOBRAL71.61659,66%1º100,0%33,0%
6CRATO61.08376,98%1º100,0%34,7%
7ITAPIPOCA60.81271,06%1º100,0%36,4%
8IGUATU44.29576,26%1º100,0%37,7%
9MARANGUAPE41.67360,02%1º100,0%38,8%
10QUIXERAMOBIM35.57973,45%1º100,0%39,8%
11CANINDÉ34.47872,24%1º100,0%40,8%
12CRATEÚS33.96771,19%1º100,0%41,8%
13AQUIRAZ33.01958,37%1º100,0%42,7%
14RUSSAS30.00663,42%1º100,0%43,5%
15QUIXADÁ29.77160,20%1º100,0%44,4%
16CASCAVEL29.40660,77%1º100,0%45,2%
17ARACATI29.30863,24%1º100,0%46,0%
18HORIZONTE29.25257,95%1º100,0%46,8%
19ICÓ28.78673,69%1º100,0%47,6%
20BARBALHA28.65867,55%1º100,0%48,5%
21MORADA NOVA27.82962,16%1º100,0%49,2%
22TRAIRI26.86866,60%1º100,0%50,0%
23LIMOEIRO DO NORTE26.54169,57%1º100,0%50,7%
24GRANJA26.28379,52%1º100,0%51,5%
25PACATUBA26.24055,60%1º100,0%52,2%
26VIÇOSA DO CEARÁ25.77669,38%1º100,0%52,9%
27TIANGUÁ25.57753,92%1º100,0%53,7%
28PACAJUS25.41256,54%1º100,0%54,4%
29CAMOCIM24.86163,35%1º100,0%55,1%
30BEBERIBE24.75864,88%1º100,0%55,8%
31BOA VIAGEM24.21973,95%1º100,0%56,5%
32ACARAÚ23.81763,33%1º100,0%57,1%
33ACOPIARA23.45876,59%1º100,0%57,8%
34TAUÁ23.35165,08%1º100,0%58,4%
35SÃO GONÇALO DO AMARANTE23.12056,78%1º100,0%59,1%
36EUSÉBIO22.79147,38%1º100,0%59,7%
37BREJO SANTO22.03675,48%1º100,0%60,4%
38MAURITI20.98772,52%1º100,0%60,9%
39PEDRA BRANCA20.31479,59%1º100,0%61,5%
40AMONTADA19.85770,14%1º100,0%62,1%
41SANTA QUITÉRIA19.71174,10%1º100,0%62,6%
42ITAPAJÉ19.00759,32%1º100,0%63,2%
43VÁRZEA ALEGRE18.93174,83%1º100,0%63,7%
44IPU18.92071,08%1º100,0%64,2%
45MISSÃO VELHA18.42078,10%1º100,0%64,7%
46MOMBAÇA18.33375,76%1º100,0%65,3%
47PENTECOSTE18.20669,38%1º100,0%65,8%
48SÃO BENEDITO17.70763,35%1º100,0%66,3%
49ITAITINGA17.68156,23%1º100,0%66,8%
50MASSAPÊ16.90465,44%1º100,0%67,2%
51JAGUARIBE16.79873,70%1º100,0%67,7%
52GUARACIABA DO NORTE16.74864,54%1º100,0%68,2%
53PARACURU16.63762,48%1º100,0%68,7%
54BATURITÉ15.87869,64%1º100,0%69,1%
55ITAREMA15.77159,23%1º100,0%69,5%
56IPUEIRAS15.70569,02%1º100,0%70,0%
57TABULEIRO DO NORTE15.38675,80%1º100,0%70,4%
58SANTANA DO ACARAÚ15.32173,36%1º100,0%70,8%
59OCARA14.66468,47%1º100,0%71,3%
60CARIRIAÇU14.59073,96%1º100,0%71,7%
61ARACOIABA14.49369,06%1º100,0%72,1%
62JAGUARUANA14.45163,60%1º100,0%72,5%
63MILAGRES14.43082,18%1º100,0%72,9%
64LAVRAS DA MANGABEIRA14.29977,35%1º100,0%73,3%
65UBAJARA13.62262,55%1º100,0%73,7%
66PARAIPABA12.80956,90%1º100,0%74,0%
67REDENÇÃO12.74766,83%1º100,0%74,4%
68NOVA RUSSAS12.73866,69%1º100,0%74,8%
69JARDIM12.66775,97%1º100,0%75,1%
70NOVO ORIENTE12.59874,61%1º100,0%75,5%
71CAMPOS SALES12.51979,39%1º100,0%75,8%
72PARAMBU12.36863,97%1º100,0%76,2%
73TAMBORIL12.21174,77%1º100,0%76,5%
74GUAIÚBA12.00869,42%1º100,0%76,8%
75CEDRO11.93176,54%1º100,0%77,2%
76INDEPENDÊNCIA11.87370,24%1º100,0%77,5%
77PINDORETAMA11.79868,40%1º100,0%77,8%
78IRAUÇUBA11.74274,57%1º100,0%78,2%
79FARIAS BRITO11.34180,70%1º100,0%78,5%
80ARARIPE11.24683,18%1º100,0%78,8%
81AURORA11.21673,66%1º100,0%79,1%
82ASSARÉ11.06677,60%1º100,0%79,4%
83JUCÁS10.72371,39%1º100,0%79,7%
84SENADOR POMPEU10.68866,46%1º100,0%80,0%
85ITATIRA10.66174,16%1º100,0%80,3%
86COREAÚ10.63969,36%1º100,0%80,6%
87CRUZ10.52557,13%1º100,0%80,9%
88BELA CRUZ10.50463,17%1º100,0%81,2%
89URUBURETAMA10.24669,09%1º100,0%81,5%
90QUIXERÉ10.15367,57%1º100,0%81,8%
91CHOROZINHO10.14768,11%1º100,0%82,1%
92BARRO10.04780,65%1º100,0%82,4%
93ORÓS9.99473,66%1º100,0%82,7%
94CARIDADE9.97271,31%1º100,0%82,9%
95QUITERIANÓPOLIS9.88275,82%1º100,0%83,2%
96QUIXELÔ9.80479,82%1º100,0%83,5%
97CARIÚS9.69977,59%1º100,0%83,8%
98MARCO9.64951,57%1º100,0%84,0%
99CAPISTRANO9.62672,91%1º100,0%84,3%
100BANABUIÚ9.52974,87%1º100,0%84,6%
101RERIUTABA9.50174,85%1º100,0%84,8%
102FORQUILHA9.48159,72%1º100,0%85,1%
103JIJOCA DE JERICOACOARA9.36355,99%1º100,0%85,4%
104PORTEIRAS9.36082,68%1º100,0%85,6%
105JAGUARETAMA9.17874,26%1º100,0%85,9%
106BARREIRA9.17657,02%1º100,0%86,1%
107SANTANA DO CARIRI9.16783,21%1º100,0%86,4%
108TEJUÇUOCA9.09670,24%1º100,0%86,7%
109IBIAPINA9.01059,89%1º100,0%86,9%
110HIDROLÂNDIA9.00470,06%1º100,0%87,2%
111ICAPUÍ8.92961,99%1º100,0%87,4%
112UMIRIM8.82969,97%1º100,0%87,7%
113TURURU8.80168,68%1º100,0%87,9%
114ITAPIÚNA8.76168,07%1º100,0%88,2%
115MADALENA8.62373,95%1º100,0%88,4%
116FORTIM8.55260,95%1º100,0%88,6%
117PEREIRO8.54977,30%1º100,0%88,9%
118SALITRE8.45771,72%1º100,0%89,1%
119IBARETAMA8.39576,26%1º100,0%89,4%
120SOLONÓPOLE8.30973,34%1º100,0%89,6%
121MONSENHOR TABOSA8.15271,94%1º100,0%89,8%
122CARIRÉ8.00768,55%1º100,0%90,0%
123CROATÁ7.96770,86%1º100,0%90,3%
124BARROQUINHA7.66067,28%1º100,0%90,5%
125NOVA OLINDA7.65474,93%1º100,0%90,7%
126MIRAÍMA7.60378,09%1º100,0%90,9%
127VARJOTA7.59659,78%1º100,0%91,1%
128SABOEIRO7.53277,51%1º100,0%91,3%
129GRAÇA7.53275,78%1º100,0%91,6%
130APUIARÉS7.37571,32%1º100,0%91,8%
131MORRINHOS7.27547,71%2º100,0%92,0%
132ALTO SANTO7.18473,52%1º100,0%92,2%
133AIUABA7.14282,67%1º100,0%92,4%
134MERUOCA7.13467,75%1º100,0%92,6%
135CHORÓ6.99576,56%1º100,0%92,8%
136PIQUET CARNEIRO6.97974,31%1º100,0%93,0%
137MILHÃ6.94176,12%1º100,0%93,2%
138IBICUITINGA6.90267,13%1º100,0%93,4%
139IRACEMA6.86174,10%1º100,0%93,5%
140ARATUBA6.77669,55%1º100,0%93,7%
141CARNAUBAL6.75763,28%1º100,0%93,9%
142SÃO LUÍS DO CURU6.69767,54%1º100,0%94,1%
143FRECHEIRINHA6.69261,26%1º100,0%94,3%
144MARTINÓPOLE6.56175,53%1º100,0%94,5%
145MUCAMBO6.51569,79%1º100,0%94,7%
146URUOCA6.44171,69%1º100,0%94,9%
147CHAVAL6.29877,08%1º100,0%95,0%
148PORANGA6.14279,26%1º100,0%95,2%
149PACOTI6.12872,11%1º100,0%95,4%
150ACARAPE6.07958,66%1º100,0%95,5%
151PARAMOTI6.00473,01%1º100,0%95,7%
152ALCÂNTARAS5.93976,91%1º100,0%95,9%
153IPAUMIRIM5.91978,38%1º100,0%96,0%
154CATUNDA5.84078,84%1º100,0%96,2%
155IPAPORANGA5.75373,06%1º100,0%96,4%
156JAGUARIBARA5.60875,02%1º100,0%96,5%
157ARARENDÁ5.55971,68%1º100,0%96,7%
158POTENGI5.48684,39%1º100,0%96,8%
159MULUNGU5.38069,68%1º100,0%97,0%
160PALMÁCIA5.31967,40%1º100,0%97,1%
161PENAFORTE5.29576,65%1º100,0%97,3%
162CATARINA5.28874,89%1º100,0%97,4%
163PIRES FERREIRA5.11771,27%1º100,0%97,6%
164GENERAL SAMPAIO4.75973,28%1º100,0%97,7%
165PALHANO4.69058,59%1º100,0%97,9%
166ABAIARA4.63478,81%1º100,0%98,0%
167DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO4.53476,45%1º100,0%98,1%
168ALTANEIRA4.50083,13%1º100,0%98,2%
169TARRAFAS4.47181,16%1º100,0%98,4%
170MORAÚJO4.44369,60%1º100,0%98,5%
171JATI4.27079,89%1º100,0%98,6%
172GROAÍRAS4.25857,48%1º100,0%98,7%
173ANTONINA DO NORTE4.16980,20%1º100,0%98,8%
174GRANJEIRO4.01480,55%1º100,0%99,0%
175SENADOR SÁ3.99569,01%1º100,0%99,1%
176UMARI3.89175,35%1º100,0%99,2%
177ARNEIROZ3.88573,80%1º100,0%99,3%
178PACUJÁ3.76673,97%1º100,0%99,4%
179ITAIÇABA3.73562,93%1º100,0%99,5%
180POTIRETAMA3.61772,94%1º100,0%99,6%
181BAIXIO3.60881,67%1º100,0%99,7%
182SÃO JOÃO DO JAGUARIBE3.58679,32%1º100,0%99,8%
183GUARAMIRANGA3.54368,69%1º100,0%99,9%
184ERERÉ3.47679,20%1º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em sobral: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
EEFI RAUL MONTE — ALTO DA BRASÍLIA1.85663,32%
EEFI ANTENOR NASPOLINI — DOM JOSÉ1.79562,41%
EEFI JOSE PARENTE PRADO — SUMARÉ1.74663,24%
EEFI PAULO ARAGAO — COHAB II1.68954,70%
EEFM MONS. JOSE GERARDO FERREIRA GOMES(NOELIA) — COHAB I1.57252,21%
EEM PROF. LUIS FELIPE — CAMPO DOS VELHOS1.56753,03%
EEMTI PREFEITO JOSE EUCLIDES F. GOMES JUNIOR-(ANTIGO CIRAO) — ALTO DO CRISTO1.55849,62%
ESCOLA CARLOS JEREISSATI — SINHÁ SABÓIA1.51757,92%
EEMTI ISRAEL LEOCADIO DE VASCONCELOS — ARACATIAÇU1.47971,07%
EEM PROFESSORA CARMOSINA FERREIRA GOMES — SUMARÉ1.39264,62%
EEFI TRAJANO DE MEDEIROS (LAVANDERIA) — EXPECTATIVA1.37760,47%
EEFI MOCINHA RODRIGUES — JOSÉ EUCLIDES1.33257,22%
UFC CAMPUS MUCAMBINHO - BLOCO DAS ENGENHARIAS — CENTRO1.29856,34%
EEFI RAIMUNDO PIMENTEL GOMES - CAIC — ALTO DA BRASÍLIA1.29260,63%
EEMTI DEP. CESARIO BARRETO LIMA — TAPERUABA1.24271,83%
EEM MINISTRO JARBAS PASSARINHO — JOSÉ EUCLIDES1.23756,02%
COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE — CENTRO1.22648,38%
EEEP LYSIA PIMENTEL GOMES — RENATO PARENTE1.21653,38%
EEFI NETINHA CASTELO — JUNCO1.14953,37%
EEFI ANTONIO MENDES CARNEIRO — PARQUE SILVANA1.13460,16%
ESCOLA MARIA DO CARMO ANDRADE — PEDRINHAS1.11660,36%
SESI — JUNCO1.09751,05%
UNIV.EST.VALE DO ACARAÚ-UVA-NÚCLEO DE DISCIPLINAS COMPLEMENTARES — JERÔNIMO PRADO1.07662,41%
ETI JOSÉ PEREGRINO DE VASCONCELOS — PATRIARCA1.04573,23%
EEFI JOSE DA MATA E SILVA — JUNCO1.04151,97%
EEFI EMILIO SENDIM — DOMINGOS OLÍMPIO1.02350,25%
ETI MARIA DORILENE ARRUDA ARAGAO — GERARDO CRISTINO1.02058,39%
EEFI MARIA YEDA FROTA FELIX MONTALVERNE — JOSÉ EUCLIDES96759,69%
ESCOLA FREDERICO AUTO CORREIA — TAPERUABA93478,69%
EEFI MARIA JOSE FERREIRA GOMES — PADRE PALHANO92956,82%
EEEP DOM WALFRIDO TEIXEIRA VIEIRA (LICEU DE SOBRAL) — JUVÊNCIO DE ANDRADE89156,75%
EEFI PADRE OSVALDO CHAVES — DOM EXPEDITO88458,66%
EEFI PADRE PALHANO — PADRE PALHANO88365,02%
EEM AYRES DE SOUZA (SEDE) - ESCOLA NOVA — JAIBARAS83265,05%
CEI JACYRA PIMENTEL GOMES — SINHÁ SABÓIA82965,07%
EEFM DR JOAO RIBEIRO RAMOS — CENTRO82255,47%
ETI MARIA DE LOURDES DE VASCONCELOS — ARACATIAÇU81674,45%
CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS - CCH - UVA — JOSÉ EUCLIDES80951,59%
EEFI PROF. GERARDO RODRIGUES ALBUQUERQUE — JUNCO79955,56%
EEM DR JOSE EUCLIDES FERREIRA GOMES JUNIOR - JORDAO — JORDÃO79364,26%
ESCOLA OSMAR DE SA PONTE — CENTRO78157,89%
CURSO DE QUIMICA-UVA-CAMPUS CIDAO — JOCELY DANTAS76349,71%
EEFI JOSE INACIO GOMES PARENTE — JORDÃO76072,11%
CEJA - CENTRO DE EDUCACAO DE JOVENS E ADULTOS CECI CIALDINI — CENTRO73355,07%
EEFI LEONILIA GOMES PARENTE — JAIBARAS71867,04%
ESCOLA FRANCISCO MONTE — TAPERUABA68474,84%
EEFI CORONEL JOSE LEONCIO — JORDÃO66777,20%
UNIVERSIDADE UNOPAR SOBRAL — CENTRO61749,44%
ANEXO JOSE FRANCISCO DE ALBUQUERQUE (PEDRA DE FOGO) — PEDRA DE FOGO61153,79%
EEM AGOSTINHO NERES PORTELA — RAFAEL ARRUDA60858,86%
EEFI ELPIDIO RIBEIRO DA SILVA — SÃO JOSÉ DO TORTO60149,14%
CENTRO EDUCACIONAL MARIA IMACULADA(PATRONATO) — CENTRO58051,60%
ETI ALZIRA PAULO BRAGA — PATOS56471,12%
EEMTI SINHÁ SABOIA — DOM EXPEDITO56161,72%
ESCOLA ODETE BARROSO — CARACARÁ54478,27%
EEFI ANTONIO CUSTODIO AZEVEDO - APRAZIVEL — APRAZÍVEL50949,56%
COLEGIO SANT'ANA — CENTRO50346,83%
ANEXO JOSE VICENTE PEREIRA(BOQUEIRAO) — RENATO PARENTE49474,74%
CENTRO DE INOVAÇÃO CADEIA CRIATIVA DE SOBRAL — CENTRO48952,02%
COLEGIO CORACAO DE JESUS — CORAÇÃO DE JESUS48458,88%
EEM PROFESSOR ARRUDA — CENTRO48350,42%
ESCOLA ARAUJO CHAVES — BILHEIRA47467,91%
ESCOLA RAIMUNDO NONATO DE SALES — SALGADO DOS MACHADOS47368,65%
ESCOLA DINORAH TOMAZ RAMOS — CENTRO47256,12%
EEFI JACIRA MENDES OLIVEIRA — JORDÃO46064,70%
ANEXO MANOEL MACHADO PORTELA (PAU D'ARCO) — APRAZÍVEL41671,48%
ESCOLA MANOEL MARINHO DE ANDRADE — CAIOCA41366,83%
EEFI RAIMUNDO SANTANA — JAIBARAS38966,38%
ESCOLA PROF. MARIA DAS GRAÇAS TEIXEIRA PONTES — COHAB II37858,79%
ESCOLA ODETE BARROSO-PICADA (POLO ODETE BARROSO) — CARACARÁ37478,57%
CRAS REGINA JUSTA FEIJÃO (ANTIGO POLO ABC) — VILA UNIÃO36957,57%
ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL EDGAR LINHARES — NOVA CAIÇARA36667,53%
CAMARA MUNICIPAL DE SOBRAL - ANEXO 2 — CENTRO36448,21%
ANEXO PROF JOSE FERREIRA GOMES (RECREIO) — RAFAEL ARRUDA35972,23%
ESCOLA ELDA CAVALCANTE LIMA - BONFIM (TEMPO INTEGRAL) — BONFIM34958,75%
ESCOLA MASSILON SABOIA DE ALBUQUERQUE — TAPERUABA33784,67%
EEFI JOAQUIM BARRETO LIMA (SETOR I) — JAIBARAS31868,83%
CEI IVONIR AGUIAR — CENTRO30745,55%
CLUBE DOS CALÇADISTAS — RENATO PARENTE28749,14%
ANEXO JOSE DE LOURDES VASCONCELOS (CONTENDAS) — JORDÃO28475,73%
CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL TEREZA RODRIGUES DOS SANTOS — NOVO RECANTO26564,01%
ETI VEREADOR JOSÉ MARIA FELIX — JAIBARAS25368,94%
ESCOLA PAULO FREIRE — ARACATIAÇU25189,32%
EEFI - CARMOSINA F. GOMES (CEDRO - JAIBARAS) — JAIBARAS24486,22%
ESCOLA PERY FROTA - ANEXO CAUBI VASCONCELOS — PATRIARCA22376,37%
ANEXO JOAO PINTO DE OLIVEIRA (IPUEIRINHA) — JAIBARAS22278,17%
ESCOLA JOAO EVANGELISTA (POLO DELIZA LOPES) — PATOS21381,30%
ESCOLA GERARDO LINHARES (POLO ODETE BARROSO) — PATOS20673,57%
ANEXO CHICÓ FELICIANO (SANTO ANTONIO) — JORDÃO20386,02%
ANEXO AYRES DE SOUSA (SETOR III-JAIBARAS) — JAIBARAS20059,35%
ESCOLA AGRÍCOLA PAULO DE ALMEIDA SANFORD (POLO JOSE ARIMATEIA ALVES — BONFIM19978,66%
ANEXO RAIMUNDO DO CARMO ARRUDA (SITIO SANTANA) — JORDÃO19368,44%
ANEXO SAO DOMINGOS — JAIBARAS18983,26%
ANEXO MIGUEL FERNANDES DE SOUSA (OURO BRANCO) — RAFAEL ARRUDA18163,96%
ESCOLA CASINHAS (POLO ODETE BARROSO) — CARACARÁ17274,46%
ANEXO JOSE OLAVO RIBEIRO DA SILVA (PEDRINHAS) — RAFAEL ARRUDA16573,33%
CAMARA DOS DIRIGENTES LOJISTAS CDL — CENTRO16045,98%
EEFI LUIS ALARICO PARENTE (TRAPIÁ - JAIBARAS) — JAIBARAS14880,00%
ESCOLA JOSE RODRIGUES DE SOUSA (POLO JOSÉ ARIMATEIA ALVES) — BONFIM14542,03%
ESCOLA JOSE JULIO DE ANDRADE (POLO JOSE ARIMATEIA ALVES) — BONFIM13874,19%
ANEXO FLORISMINO GOMES PARENTE (BEIRA DO RIO) — SÃO JOSÉ DO TORTO12462,00%
CEI FRANCISCO CLEMENTE BALBINO — VARJOTA DOS MACHADOS11365,32%
SAAE - SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SOBRAL — CENTRO8753,05%
EEFI PEDRO JUSTINO (MARACAJÁ - JAIBARAS) — JAIBARAS8571,43%
PENITENCIARIA INDUSTRIAL REGIONAL DE SOBRAL - PIRS — SALGADO DOS MACHADOS1450,00%