Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Senador · CE

LUIZIANNE (180)

REDE ✔ Eleito

Nome completo: LUIZIANNE DE OLIVEIRA LINS

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
2.822.806
confere com o TSE
% dos válidos
29,05%
Posição geral
2º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
24,2%
Top 5
34,3%
Top 10
41,1%
Top 20
49,7%
Top 50
67,7%
Top 100
84,7%

Presença nos municípios

Votos em 184 municípios
Mais votado em (11)
ACOPIARA, SANTANA DO CARIRI, UMIRIM, PEREIRO, PORANGA, IPAPORANGA, MARTINÓPOLE, PIQUET CARNEIRO, ARARENDÁ, PENAFORTE, ERERÉ
Entre os 3 primeiros em (173)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, SOBRAL, MARANGUAPE, IGUATU, QUIXERAMOBIM, CRATEÚS, CANINDÉ, AQUIRAZ, RUSSAS, ARACATI, HORIZONTE, CASCAVEL, TRAIRI, ICÓ, MORADA NOVA, BARBALHA, LIMOEIRO DO NORTE, QUIXADÁ, BEBERIBE, GRANJA, CAMOCIM, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, TAUÁ, BREJO SANTO, ACOPIARA, AMONTADA, MAURITI, PEDRA BRANCA, PENTECOSTE, BOA VIAGEM, MISSÃO VELHA, SANTA QUITÉRIA, MOMBAÇA, VÁRZEA ALEGRE… (+133)
Mais de 10% dos válidos em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, SOBRAL, MARANGUAPE, IGUATU, QUIXERAMOBIM, CRATEÚS, CANINDÉ, AQUIRAZ, RUSSAS, ARACATI, HORIZONTE, CASCAVEL, TRAIRI, ICÓ, MORADA NOVA, BARBALHA, LIMOEIRO DO NORTE, QUIXADÁ, BEBERIBE, GRANJA, CAMOCIM, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, TAUÁ, EUSÉBIO, PACATUBA, BREJO SANTO, TIANGUÁ, ACOPIARA, AMONTADA, MAURITI, PACAJUS, PEDRA BRANCA, PENTECOSTE, BOA VIAGEM… (+144)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1FORTALEZA683.33326,12%2º100,0%24,2%
2CAUCAIA90.48226,24%2º100,0%27,4%
3JUAZEIRO DO NORTE82.74830,91%2º100,0%30,3%
4MARACANAÚ60.87824,20%3º100,0%32,5%
5ITAPIPOCA51.45433,46%2º100,0%34,3%
6CRATO49.11936,95%2º100,0%36,1%
7SOBRAL45.98822,48%3º100,0%37,7%
8MARANGUAPE33.90527,98%2º100,0%38,9%
9IGUATU33.40833,56%2º100,0%40,1%
10QUIXERAMOBIM29.58434,73%2º100,0%41,1%
11CRATEÚS29.43934,59%2º100,0%42,2%
12CANINDÉ28.10633,77%2º100,0%43,2%
13AQUIRAZ26.93227,46%2º100,0%44,1%
14RUSSAS24.58929,77%2º100,0%45,0%
15ARACATI23.89530,18%2º100,0%45,8%
16HORIZONTE22.57426,41%2º100,0%46,6%
17CASCAVEL21.76326,92%2º100,0%47,4%
18TRAIRI21.62231,04%2º100,0%48,2%
19ICÓ21.43231,58%2º100,0%48,9%
20MORADA NOVA21.42727,75%2º100,0%49,7%
21BARBALHA21.38730,23%2º100,0%50,4%
22LIMOEIRO DO NORTE21.38132,77%2º100,0%51,2%
23QUIXADÁ21.29025,39%2º100,0%52,0%
24BEBERIBE20.27130,87%2º100,0%52,7%
25GRANJA20.15936,89%2º100,0%53,4%
26CAMOCIM20.15429,59%2º100,0%54,1%
27VIÇOSA DO CEARÁ19.33230,53%2º100,0%54,8%
28ACARAÚ19.03229,27%2º100,0%55,5%
29TAUÁ18.97330,81%2º100,0%56,1%
30EUSÉBIO18.79122,05%4º100,0%56,8%
31PACATUBA17.90422,15%4º100,0%57,4%
32BREJO SANTO17.65535,80%2º100,0%58,1%
33TIANGUÁ17.58522,42%4º100,0%58,7%
34ACOPIARA17.10333,36%1º100,0%59,3%
35AMONTADA16.64833,05%2º100,0%59,9%
36MAURITI16.50932,89%2º100,0%60,5%
37PACAJUS16.24020,90%4º100,0%61,0%
38PEDRA BRANCA15.87136,96%2º100,0%61,6%
39PENTECOSTE15.64033,76%2º100,0%62,2%
40BOA VIAGEM15.57827,44%2º100,0%62,7%
41MISSÃO VELHA15.41838,55%2º100,0%63,3%
42SÃO GONÇALO DO AMARANTE15.28521,82%4º100,0%63,8%
43SANTA QUITÉRIA14.87532,89%2º100,0%64,3%
44MOMBAÇA14.79036,78%2º100,0%64,8%
45VÁRZEA ALEGRE14.19433,54%2º100,0%65,4%
46IPU13.90330,99%2º100,0%65,8%
47JAGUARIBE13.65734,27%2º100,0%66,3%
48ITAITINGA13.59925,01%2º100,0%66,8%
49BATURITÉ13.32033,79%2º100,0%67,3%
50TABULEIRO DO NORTE13.07237,22%2º100,0%67,7%
51GUARACIABA DO NORTE12.99229,54%2º100,0%68,2%
52IPUEIRAS12.97132,98%2º100,0%68,7%
53PARACURU12.65927,96%2º100,0%69,1%
54ITAREMA12.58626,58%2º100,0%69,6%
55SANTANA DO ACARAÚ12.34333,82%2º100,0%70,0%
56MILAGRES12.02938,76%2º100,0%70,4%
57SÃO BENEDITO12.02926,82%2º100,0%70,8%
58ARACOIABA12.02232,07%2º100,0%71,3%
59OCARA12.02231,39%2º100,0%71,7%
60CARIRIAÇU11.92034,01%2º100,0%72,1%
61LAVRAS DA MANGABEIRA11.48336,46%2º100,0%72,5%
62JAGUARUANA11.37529,80%2º100,0%72,9%
63NOVA RUSSAS11.27633,62%2º100,0%73,3%
64MASSAPÊ10.95924,99%2º100,0%73,7%
65ITAPAJÉ10.82819,36%3º100,0%74,1%
66NOVO ORIENTE10.19535,52%2º100,0%74,5%
67PINDORETAMA10.15233,78%2º100,0%74,8%
68TAMBORIL10.12635,34%2º100,0%75,2%
69INDEPENDÊNCIA10.11433,23%2º100,0%75,5%
70PARAIPABA10.05425,70%2º100,0%75,9%
71GUAIÚBA9.98732,81%2º100,0%76,3%
72UBAJARA9.92827,40%2º100,0%76,6%
73JARDIM9.60434,09%2º100,0%76,9%
74REDENÇÃO9.17328,59%2º100,0%77,3%
75CAMPOS SALES8.83632,94%2º100,0%77,6%
76CEDRO8.73733,05%2º100,0%77,9%
77ITATIRA8.72134,46%2º100,0%78,2%
78FARIAS BRITO8.64936,56%2º100,0%78,5%
79BELA CRUZ8.58930,05%2º100,0%78,8%
80QUIXERÉ8.57633,09%2º100,0%79,1%
81RERIUTABA8.45437,79%2º100,0%79,4%
82CHOROZINHO8.43832,25%2º100,0%79,7%
83URUBURETAMA8.32733,10%2º100,0%80,0%
84ORÓS8.20534,59%2º100,0%80,3%
85QUIXELÔ8.19639,31%2º100,0%80,6%
86CARIÚS8.09738,23%2º100,0%80,9%
87ASSARÉ8.00733,86%2º100,0%81,2%
88JIJOCA DE JERICOACOARA7.94727,20%2º100,0%81,4%
89FORTIM7.89731,81%2º100,0%81,7%
90BANABUIÚ7.84734,61%2º100,0%82,0%
91BARRO7.84338,25%2º100,0%82,3%
92CARIDADE7.83732,25%2º100,0%82,6%
93SANTANA DO CARIRI7.82641,25%1º100,0%82,8%
94COREAÚ7.77829,14%2º100,0%83,1%
95CAPISTRANO7.76834,16%2º100,0%83,4%
96ICAPUÍ7.76431,51%2º100,0%83,7%
97JUCÁS7.73731,08%2º100,0%83,9%
98QUITERIANÓPOLIS7.73134,49%2º100,0%84,2%
99PORTEIRAS7.71737,85%2º100,0%84,5%
100ARARIPE7.66232,62%2º100,0%84,7%
101PARAMBU7.54222,37%4º100,0%85,0%
102FORQUILHA7.52227,55%2º100,0%85,3%
103BARREIRA7.50126,06%2º100,0%85,5%
104MARCO7.40422,68%4º100,0%85,8%
105MADALENA7.38335,73%2º100,0%86,1%
106SENADOR POMPEU7.35126,43%2º100,0%86,3%
107IBARETAMA7.29237,19%2º100,0%86,6%
108JAGUARETAMA7.25433,46%2º100,0%86,8%
109UMIRIM7.20332,51%1º100,0%87,1%
110TURURU7.09431,47%2º100,0%87,4%
111ITAPIÚNA7.01931,41%2º100,0%87,6%
112AURORA7.01527,72%2º100,0%87,9%
113MONSENHOR TABOSA6.98334,54%2º100,0%88,1%
114PEREIRO6.98036,91%1º100,0%88,3%
115SALITRE6.92533,48%2º100,0%88,6%
116CRUZ6.90221,43%3º100,0%88,8%
117CARIRÉ6.87833,17%2º100,0%89,1%
118CROATÁ6.54833,92%2º100,0%89,3%
119HIDROLÂNDIA6.53528,49%2º100,0%89,5%
120NOVA OLINDA6.42536,94%2º100,0%89,8%
121MORRINHOS6.39322,92%4º100,0%90,0%
122TEJUÇUOCA6.34027,16%2º100,0%90,2%
123APUIARÉS6.21134,21%2º100,0%90,4%
124AIUABA6.16141,11%2º100,0%90,7%
125ALTO SANTO6.13135,35%2º100,0%90,9%
126SABOEIRO6.13036,77%2º100,0%91,1%
127SOLONÓPOLE6.01629,63%2º100,0%91,3%
128MILHÃ5.91636,08%2º100,0%91,5%
129CHORÓ5.81736,38%2º100,0%91,7%
130PORANGA5.79641,79%1º100,0%91,9%
131IBIAPINA5.63422,68%3º100,0%92,1%
132IRACEMA5.61834,19%2º100,0%92,3%
133SÃO LUÍS DO CURU5.54832,03%2º100,0%92,5%
134IRAUÇUBA5.51619,62%3º100,0%92,7%
135IBICUITINGA5.50130,38%2º100,0%92,9%
136URUOCA5.41734,22%2º100,0%93,1%
137IPAPORANGA5.35538,75%1º100,0%93,3%
138CARNAUBAL5.33729,23%2º100,0%93,5%
139MARTINÓPOLE5.33534,58%1º100,0%93,7%
140ARATUBA5.25831,37%2º100,0%93,9%
141PIQUET CARNEIRO5.24233,67%1º100,0%94,0%
142BARROQUINHA5.23125,63%2º100,0%94,2%
143VARJOTA5.22423,18%4º100,0%94,4%
144PARAMOTI5.13235,33%2º100,0%94,6%
145ARARENDÁ5.04236,33%1º100,0%94,8%
146MERUOCA5.02228,20%2º100,0%95,0%
147PACOTI4.91933,41%2º100,0%95,1%
148CATUNDA4.88536,89%2º100,0%95,3%
149MIRAÍMA4.86027,55%2º100,0%95,5%
150IPAUMIRIM4.85637,50%2º100,0%95,6%
151PIRES FERREIRA4.81436,59%2º100,0%95,8%
152FRECHEIRINHA4.74325,94%2º100,0%96,0%
153CHAVAL4.66833,23%2º100,0%96,2%
154JAGUARIBARA4.61435,23%2º100,0%96,3%
155MULUNGU4.58033,92%2º100,0%96,5%
156ALCÂNTARAS4.55533,88%2º100,0%96,6%
157CATARINA4.32934,83%2º100,0%96,8%
158ACARAPE4.27423,91%4º100,0%96,9%
159PALMÁCIA4.23330,96%2º100,0%97,1%
160PENAFORTE4.20736,76%1º100,0%97,2%
161GRAÇA3.99123,18%3º100,0%97,4%
162PALHANO3.93827,19%2º100,0%97,5%
163GENERAL SAMPAIO3.89233,23%2º100,0%97,7%
164MORAÚJO3.83134,23%2º100,0%97,8%
165TARRAFAS3.80040,77%2º100,0%97,9%
166ALTANEIRA3.63338,76%2º100,0%98,1%
167UMARI3.58739,54%2º100,0%98,2%
168DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO3.56434,36%2º100,0%98,3%
169ANTONINA DO NORTE3.42438,83%2º100,0%98,4%
170ARNEIROZ3.36636,59%2º100,0%98,6%
171GROAÍRAS3.33326,81%2º100,0%98,7%
172GRANJEIRO3.29236,84%2º100,0%98,8%
173ABAIARA3.28134,61%2º100,0%98,9%
174JATI3.10535,24%2º100,0%99,0%
175SÃO JOÃO DO JAGUARIBE3.05838,89%2º100,0%99,1%
176ITAIÇABA3.05228,58%2º100,0%99,2%
177BAIXIO2.86036,24%2º100,0%99,3%
178POTIRETAMA2.84731,77%2º100,0%99,4%
179ERERÉ2.81536,41%1º100,0%99,5%
180GUARAMIRANGA2.78631,96%2º100,0%99,6%
181SENADOR SÁ2.76626,38%3º100,0%99,7%
182POTENGI2.72025,01%2º100,0%99,8%
183PACUJÁ2.70029,87%2º100,0%99,9%
184MUCAMBO2.24213,76%4º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em itapipoca: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
EEM JOAQUIM MAGALHÃES — CENTRO2.99225,66%
CENTRO EDUCACIONAL MARIA MAGALHAES VIANA AZEVEDO — CACIMBAS2.22930,61%
EEFM ANASTACIO ALVES BRAGA — CENTRO1.57029,75%
EEFMI CORONEL MURILO SERPA — CRUZEIRO1.52028,25%
EEB PROFESSOR PEDRO TEIXEIRA BARROSO — CRUZEIRO1.47731,73%
EEB JOSE LINS DE ALBUQUERQUE — VIOLETE1.40830,64%
EEB MARIA DALVA BARBOSA AZEVEDO — BOA VISTA1.34630,91%
EEB JOÃO IDÁLIO TEIXEIRA — MARANHÃO1.22428,07%
EEB ALONSO PINTO DE CASTRO — CRUXATI1.20337,51%
EEFMI HILDEBERTO BARROSO — DESERTO1.13131,01%
EEB ADAUTO BEZERRA — URBANO TEIXEIRA1.09131,61%
EEB DOMINGOS GONCALVES MUNIZ — PICOS1.00832,39%
EEB FRANCISCO BEZERRA DE SOUZA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA92639,27%
EEM NOSSA SENHORA DA ASSUNCAO — ASSUNÇÃO88230,33%
ESCOLA DE 1 GRAU DR GERALDO GOMES DE AZEVEDO — BOA VISTA84428,41%
IFCE - CAMPUS ITAPIPOCA — COQUEIRO81227,08%
EEB JOSE IRANI MENDES — BALEIA79740,13%
EEB JOSE EDILSON DE SOUSA — ARAPARI78738,64%
PATRONATO NOSSA SENHORA DAS MERCES — CENTRO77026,10%
EEB FRANCISCA PINTO MARQUES — IPU MAZAGÃO74736,83%
EEB PEDRO PAULO DE SOUSA — BARRENTO72537,31%
EEB TEREZINHA DE SOUSA FERREIRA ALBUQUERQUE — ÁREA NOBRE70725,19%
EEB SEBASTIÃO MALAQUIAS DOS SANTOS — BARRENTO70444,30%
EEB TEOFILO PIRES CHAVES — CRUXATI63242,33%
EEB VICENTE PRACIANO SAMPAIO — MARINHEIROS63133,12%
CENTRO EDUCACIONAL PIO XII — CENTRO59824,63%
EEB JOAO BATISTA PIRES — BELA VISTA59738,87%
EEB DR PÉRICLES FERNANDES TEIXEIRA — NOVA ALDEOTA59229,97%
EEB JOSÉ MARIA DA SILVEIRA — BALEIA56828,15%
EEB PEDRO FRANCISCO DE ASSIS — CRUXATI56239,94%
EEB VICENTE ANTENOR FERREIRA GOMES FILHO — CRUXATI56238,76%
EEB SALUSTIANO PAULINO DO NASCIMENTO — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA52539,03%
EEB JOAQUIM MANOEL MARQUES — BARRENTO49940,40%
EEB PEDRO ALVES TEIXEIRA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA49331,72%
EEB LUZIA ROLA TEIXEIRA — CRUXATI49343,59%
EEB MARIA NICE TEIXEIRA BARROSO — ENCRUZILHADA48832,08%
EEB MENINO DEUS — ARAPARI47744,00%
EEB JOÃO IRINEU DA SILVA — LAGOA DAS MERCÊS47330,32%
EEB FRANCISCO BENTO — BARRENTO44942,64%
EEB FRANCISCO LÚCIO DO NASCIMENTO — BARRENTO43543,54%
EEB JOSE FRANCISCO SOARES — ARAPARI42546,75%
EEB GERARDO MESQUITA — ASSUNÇÃO42042,38%
EEB ALFREDO AFONSO CUNHA — DESERTO40538,79%
EEB VERA LÚCIA TEIXEIRA — BALEIA40046,95%
EEB SEBASTIAO GABRIEL MARTINS — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA39634,52%
EEB MANOEL RODRIGUES SOBRINHO — DESERTO39430,73%
EEB FRANCISCO BELO FILHO — DESERTO39340,35%
EEB MARIA MADALENA DA ROCHA — BELA VISTA37641,36%
EEB JUVENAL COSMO DO MONTE — BALEIA36847,18%
EEB DOM PAULO EDUARDO ANDRADE PONTES — BALEIA35944,10%
EEB MARIA MESQUITA RODRIGUES — ARAPARI35936,93%
EEB RITA PIRES DOS SANTOS — BELA VISTA35040,09%
EEB JOÃO SABINO DO NASCIMENTO — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA34342,14%
EEB PAUTÍLIA DE SOUSA BRAGA VERAS — ASSUNÇÃO33130,68%
EEB JOAO MESQUITA TEIXEIRA — BARRENTO32139,29%
EEB JOSEFA PEREIRA DE SOUSA — CALUGI31443,19%
EEB RAIMUNDA ROCHA DO NASCIMENTO — MARINHEIROS31245,15%
EEB FILOMENA LOPES DE SOUSA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA30543,63%
EEB MARIA DAS MERCES GOMES RODRIGUES — DESERTO30435,06%
ESCOLA INDÍGENA BROLHOS DA TERRA — MARINHEIROS29944,56%
EEB FRANCISCO TEIXEIRA PIRES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA29136,24%
EEB ISAIAS TEIXEIRA PINTO — ASSUNÇÃO28632,95%
EEB JOAQUIM DE SOUZA PINTO — ARAPARI28436,93%
EEB JOSE MANOEL DOS SANTOS — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA27441,77%
EEB PEDRO PEREIRA — BARRENTO26944,24%
EEB FRANCISCO NELSON DE LAVOR — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA26233,55%
EEB JOAO TEIXEIRA PINTO — DESERTO25944,89%
EEB ODETE TEIXEIRA BARROSO — PICOS25435,72%
EEB NORBERTO ANTÔNIO DO NASCIMENTO — BARRENTO25142,98%
EEB FRANCISCO TABOSA BRAGA — DESERTO24135,86%
EEB MARIA FAUSTINO DE SOUSA LIMA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA24141,27%
EEB ANTONIO PINHEIRO DE FREITAS — BALEIA24147,25%
EEB JOAO GONCALVES VIANA — ARAPARI24041,45%
EEB PAULO TELES TEIXEIRA — BARRENTO22236,57%
CEI CLÁUDIO JOSÉ RIBEIRO DA COSTA — JULHO21732,20%
EEB ANTONIO DANUSIO BARROSO — CALUGI20745,80%
EEB ANTONIO PIRES CHAVES — BELA VISTA20040,82%
SALÃO COMUNITÁRIO MUNDOLA SEVERIANO — BARRENTO19834,62%
EEB ANTONIO AUGUSTO ALVES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA19437,60%
EEB JULIA RODRIGUES DE MENEZES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA19140,21%
EEEP RITA AGUIAR BARBOSA — FAZENDINHA17826,18%
EEB TIAGO GONCALVES BARBOSA — ASSUNÇÃO17226,67%
EEB JÚLIA BRAGA DE CASTRO — CALUGI17147,50%
CEI ANA IONE BRAGA GOMES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA17035,12%
EEB MANOEL VENÂNCIO DE LIMA — CRUXATI16839,53%
EEB INOCENCIO GONÇALVES MUNIZ — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA16239,61%
EEB SEBASTIAO CORREIA LIMA — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA15832,99%
CAPELA DE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO (ARRODEADOR) — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA15843,65%
EEB DE SÃO COSMO — ARAPARI15447,83%
EEB FRANCISCO JOAQUIM DE SOUSA FILHO — ARAPARI15239,48%
EEB JOSÉ PIRES CHAVES — BARRENTO14938,50%
EEB RAIMUNDO GONCALVES DA SILVA — ASSUNÇÃO14221,26%
EEB JOSE WILLIAN CORDEIRO FREIRE — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA13841,19%
EEB FRANCISCO HOMERINDO BARROSO — ARAPARI13340,67%
EEB JOSE SECUNDO DE MARIA — ASSUNÇÃO11839,73%
EEB JOÃO PIRES CHAVES — ÁREA RURAL DE ITAPIPOCA10946,78%
SALÃO COMUNITÁRIO DE CANOA — ARAPARI10841,38%
EEB CAZUZA DE SOUSA FERREIRA — DESERTO10642,40%
ESCOLA DO CAMPO MARIA NAZARÉ DE SOUSA — BALEIA10645,89%
EEB LUIZ CARNEIRO DA SILVA — DESERTO10225,25%
EEB ANASTACIO EULAMPIO BRAGA — ASSUNÇÃO9828,74%
ASSOCIACAO COMUNITARIA DE CROATA — BELA VISTA8638,91%
CASA DA SEMENTE DE CABECEIRAS DO MUNDAÚ — ARAPARI8431,11%
ESCOLA DE 1º GRAU SINFRÔNIO PINTO ARAUJO (SALÃO COMUNITÁRIO) — ARAPARI7842,62%
EQEB ESCOLA QUILOMBOLA VICENTE DE PAULO ALVES — ARAPARI7839,59%
EEB JOSE GONCALVES DA SILVA — ARAPARI7026,52%
ASSOCIACAO COMUNITARIA DE SAQUINHO — ARAPARI6538,24%
EEB ANTONIO JOAQUIM BRAGA — ASSUNÇÃO5825,66%
SALÃO COMUNITÁRIO DO SÍTIO SÃO JOSÉ — MARINHEIROS134,18%