Ir para o conteúdo
🗳️ Resultados 2026

Senador · CE

LUIZIANNE (180)

REDE ✔ Eleito

Nome completo: LUIZIANNE DE OLIVEIRA LINS

Exportar:⬇ CSV⬇ XLSX
Votos totais
2.822.806
confere com o TSE
% dos válidos
29,05%
Posição geral
2º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1

Concentração de votos

Maior município
24,2%
Top 5
34,3%
Top 10
41,1%
Top 20
49,7%
Top 50
67,7%
Top 100
84,7%

Presença nos municípios

Votos em 184 municípios
Mais votado em (11)
ACOPIARA, SANTANA DO CARIRI, UMIRIM, PEREIRO, PORANGA, IPAPORANGA, MARTINÓPOLE, PIQUET CARNEIRO, ARARENDÁ, PENAFORTE, ERERÉ
Entre os 3 primeiros em (173)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, SOBRAL, MARANGUAPE, IGUATU, QUIXERAMOBIM, CRATEÚS, CANINDÉ, AQUIRAZ, RUSSAS, ARACATI, HORIZONTE, CASCAVEL, TRAIRI, ICÓ, MORADA NOVA, BARBALHA, LIMOEIRO DO NORTE, QUIXADÁ, BEBERIBE, GRANJA, CAMOCIM, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, TAUÁ, BREJO SANTO, ACOPIARA, AMONTADA, MAURITI, PEDRA BRANCA, PENTECOSTE, BOA VIAGEM, MISSÃO VELHA, SANTA QUITÉRIA, MOMBAÇA, VÁRZEA ALEGRE… (+133)
Mais de 10% dos válidos em (184)
FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, SOBRAL, MARANGUAPE, IGUATU, QUIXERAMOBIM, CRATEÚS, CANINDÉ, AQUIRAZ, RUSSAS, ARACATI, HORIZONTE, CASCAVEL, TRAIRI, ICÓ, MORADA NOVA, BARBALHA, LIMOEIRO DO NORTE, QUIXADÁ, BEBERIBE, GRANJA, CAMOCIM, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, TAUÁ, EUSÉBIO, PACATUBA, BREJO SANTO, TIANGUÁ, ACOPIARA, AMONTADA, MAURITI, PACAJUS, PEDRA BRANCA, PENTECOSTE, BOA VIAGEM… (+144)

Mapa de calor por município

0%0,0% dos válidos no município (máximo)

Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.

Votos por município

#municípioVotos% válidos no municípioPosição no município% do voto do partido% acumulado
1FORTALEZA683.33326,12%2º100,0%24,2%
2CAUCAIA90.48226,24%2º100,0%27,4%
3JUAZEIRO DO NORTE82.74830,91%2º100,0%30,3%
4MARACANAÚ60.87824,20%3º100,0%32,5%
5ITAPIPOCA51.45433,46%2º100,0%34,3%
6CRATO49.11936,95%2º100,0%36,1%
7SOBRAL45.98822,48%3º100,0%37,7%
8MARANGUAPE33.90527,98%2º100,0%38,9%
9IGUATU33.40833,56%2º100,0%40,1%
10QUIXERAMOBIM29.58434,73%2º100,0%41,1%
11CRATEÚS29.43934,59%2º100,0%42,2%
12CANINDÉ28.10633,77%2º100,0%43,2%
13AQUIRAZ26.93227,46%2º100,0%44,1%
14RUSSAS24.58929,77%2º100,0%45,0%
15ARACATI23.89530,18%2º100,0%45,8%
16HORIZONTE22.57426,41%2º100,0%46,6%
17CASCAVEL21.76326,92%2º100,0%47,4%
18TRAIRI21.62231,04%2º100,0%48,2%
19ICÓ21.43231,58%2º100,0%48,9%
20MORADA NOVA21.42727,75%2º100,0%49,7%
21BARBALHA21.38730,23%2º100,0%50,4%
22LIMOEIRO DO NORTE21.38132,77%2º100,0%51,2%
23QUIXADÁ21.29025,39%2º100,0%52,0%
24BEBERIBE20.27130,87%2º100,0%52,7%
25GRANJA20.15936,89%2º100,0%53,4%
26CAMOCIM20.15429,59%2º100,0%54,1%
27VIÇOSA DO CEARÁ19.33230,53%2º100,0%54,8%
28ACARAÚ19.03229,27%2º100,0%55,5%
29TAUÁ18.97330,81%2º100,0%56,1%
30EUSÉBIO18.79122,05%4º100,0%56,8%
31PACATUBA17.90422,15%4º100,0%57,4%
32BREJO SANTO17.65535,80%2º100,0%58,1%
33TIANGUÁ17.58522,42%4º100,0%58,7%
34ACOPIARA17.10333,36%1º100,0%59,3%
35AMONTADA16.64833,05%2º100,0%59,9%
36MAURITI16.50932,89%2º100,0%60,5%
37PACAJUS16.24020,90%4º100,0%61,0%
38PEDRA BRANCA15.87136,96%2º100,0%61,6%
39PENTECOSTE15.64033,76%2º100,0%62,2%
40BOA VIAGEM15.57827,44%2º100,0%62,7%
41MISSÃO VELHA15.41838,55%2º100,0%63,3%
42SÃO GONÇALO DO AMARANTE15.28521,82%4º100,0%63,8%
43SANTA QUITÉRIA14.87532,89%2º100,0%64,3%
44MOMBAÇA14.79036,78%2º100,0%64,8%
45VÁRZEA ALEGRE14.19433,54%2º100,0%65,4%
46IPU13.90330,99%2º100,0%65,8%
47JAGUARIBE13.65734,27%2º100,0%66,3%
48ITAITINGA13.59925,01%2º100,0%66,8%
49BATURITÉ13.32033,79%2º100,0%67,3%
50TABULEIRO DO NORTE13.07237,22%2º100,0%67,7%
51GUARACIABA DO NORTE12.99229,54%2º100,0%68,2%
52IPUEIRAS12.97132,98%2º100,0%68,7%
53PARACURU12.65927,96%2º100,0%69,1%
54ITAREMA12.58626,58%2º100,0%69,6%
55SANTANA DO ACARAÚ12.34333,82%2º100,0%70,0%
56MILAGRES12.02938,76%2º100,0%70,4%
57SÃO BENEDITO12.02926,82%2º100,0%70,8%
58ARACOIABA12.02232,07%2º100,0%71,3%
59OCARA12.02231,39%2º100,0%71,7%
60CARIRIAÇU11.92034,01%2º100,0%72,1%
61LAVRAS DA MANGABEIRA11.48336,46%2º100,0%72,5%
62JAGUARUANA11.37529,80%2º100,0%72,9%
63NOVA RUSSAS11.27633,62%2º100,0%73,3%
64MASSAPÊ10.95924,99%2º100,0%73,7%
65ITAPAJÉ10.82819,36%3º100,0%74,1%
66NOVO ORIENTE10.19535,52%2º100,0%74,5%
67PINDORETAMA10.15233,78%2º100,0%74,8%
68TAMBORIL10.12635,34%2º100,0%75,2%
69INDEPENDÊNCIA10.11433,23%2º100,0%75,5%
70PARAIPABA10.05425,70%2º100,0%75,9%
71GUAIÚBA9.98732,81%2º100,0%76,3%
72UBAJARA9.92827,40%2º100,0%76,6%
73JARDIM9.60434,09%2º100,0%76,9%
74REDENÇÃO9.17328,59%2º100,0%77,3%
75CAMPOS SALES8.83632,94%2º100,0%77,6%
76CEDRO8.73733,05%2º100,0%77,9%
77ITATIRA8.72134,46%2º100,0%78,2%
78FARIAS BRITO8.64936,56%2º100,0%78,5%
79BELA CRUZ8.58930,05%2º100,0%78,8%
80QUIXERÉ8.57633,09%2º100,0%79,1%
81RERIUTABA8.45437,79%2º100,0%79,4%
82CHOROZINHO8.43832,25%2º100,0%79,7%
83URUBURETAMA8.32733,10%2º100,0%80,0%
84ORÓS8.20534,59%2º100,0%80,3%
85QUIXELÔ8.19639,31%2º100,0%80,6%
86CARIÚS8.09738,23%2º100,0%80,9%
87ASSARÉ8.00733,86%2º100,0%81,2%
88JIJOCA DE JERICOACOARA7.94727,20%2º100,0%81,4%
89FORTIM7.89731,81%2º100,0%81,7%
90BANABUIÚ7.84734,61%2º100,0%82,0%
91BARRO7.84338,25%2º100,0%82,3%
92CARIDADE7.83732,25%2º100,0%82,6%
93SANTANA DO CARIRI7.82641,25%1º100,0%82,8%
94COREAÚ7.77829,14%2º100,0%83,1%
95CAPISTRANO7.76834,16%2º100,0%83,4%
96ICAPUÍ7.76431,51%2º100,0%83,7%
97JUCÁS7.73731,08%2º100,0%83,9%
98QUITERIANÓPOLIS7.73134,49%2º100,0%84,2%
99PORTEIRAS7.71737,85%2º100,0%84,5%
100ARARIPE7.66232,62%2º100,0%84,7%
101PARAMBU7.54222,37%4º100,0%85,0%
102FORQUILHA7.52227,55%2º100,0%85,3%
103BARREIRA7.50126,06%2º100,0%85,5%
104MARCO7.40422,68%4º100,0%85,8%
105MADALENA7.38335,73%2º100,0%86,1%
106SENADOR POMPEU7.35126,43%2º100,0%86,3%
107IBARETAMA7.29237,19%2º100,0%86,6%
108JAGUARETAMA7.25433,46%2º100,0%86,8%
109UMIRIM7.20332,51%1º100,0%87,1%
110TURURU7.09431,47%2º100,0%87,4%
111ITAPIÚNA7.01931,41%2º100,0%87,6%
112AURORA7.01527,72%2º100,0%87,9%
113MONSENHOR TABOSA6.98334,54%2º100,0%88,1%
114PEREIRO6.98036,91%1º100,0%88,3%
115SALITRE6.92533,48%2º100,0%88,6%
116CRUZ6.90221,43%3º100,0%88,8%
117CARIRÉ6.87833,17%2º100,0%89,1%
118CROATÁ6.54833,92%2º100,0%89,3%
119HIDROLÂNDIA6.53528,49%2º100,0%89,5%
120NOVA OLINDA6.42536,94%2º100,0%89,8%
121MORRINHOS6.39322,92%4º100,0%90,0%
122TEJUÇUOCA6.34027,16%2º100,0%90,2%
123APUIARÉS6.21134,21%2º100,0%90,4%
124AIUABA6.16141,11%2º100,0%90,7%
125ALTO SANTO6.13135,35%2º100,0%90,9%
126SABOEIRO6.13036,77%2º100,0%91,1%
127SOLONÓPOLE6.01629,63%2º100,0%91,3%
128MILHÃ5.91636,08%2º100,0%91,5%
129CHORÓ5.81736,38%2º100,0%91,7%
130PORANGA5.79641,79%1º100,0%91,9%
131IBIAPINA5.63422,68%3º100,0%92,1%
132IRACEMA5.61834,19%2º100,0%92,3%
133SÃO LUÍS DO CURU5.54832,03%2º100,0%92,5%
134IRAUÇUBA5.51619,62%3º100,0%92,7%
135IBICUITINGA5.50130,38%2º100,0%92,9%
136URUOCA5.41734,22%2º100,0%93,1%
137IPAPORANGA5.35538,75%1º100,0%93,3%
138CARNAUBAL5.33729,23%2º100,0%93,5%
139MARTINÓPOLE5.33534,58%1º100,0%93,7%
140ARATUBA5.25831,37%2º100,0%93,9%
141PIQUET CARNEIRO5.24233,67%1º100,0%94,0%
142BARROQUINHA5.23125,63%2º100,0%94,2%
143VARJOTA5.22423,18%4º100,0%94,4%
144PARAMOTI5.13235,33%2º100,0%94,6%
145ARARENDÁ5.04236,33%1º100,0%94,8%
146MERUOCA5.02228,20%2º100,0%95,0%
147PACOTI4.91933,41%2º100,0%95,1%
148CATUNDA4.88536,89%2º100,0%95,3%
149MIRAÍMA4.86027,55%2º100,0%95,5%
150IPAUMIRIM4.85637,50%2º100,0%95,6%
151PIRES FERREIRA4.81436,59%2º100,0%95,8%
152FRECHEIRINHA4.74325,94%2º100,0%96,0%
153CHAVAL4.66833,23%2º100,0%96,2%
154JAGUARIBARA4.61435,23%2º100,0%96,3%
155MULUNGU4.58033,92%2º100,0%96,5%
156ALCÂNTARAS4.55533,88%2º100,0%96,6%
157CATARINA4.32934,83%2º100,0%96,8%
158ACARAPE4.27423,91%4º100,0%96,9%
159PALMÁCIA4.23330,96%2º100,0%97,1%
160PENAFORTE4.20736,76%1º100,0%97,2%
161GRAÇA3.99123,18%3º100,0%97,4%
162PALHANO3.93827,19%2º100,0%97,5%
163GENERAL SAMPAIO3.89233,23%2º100,0%97,7%
164MORAÚJO3.83134,23%2º100,0%97,8%
165TARRAFAS3.80040,77%2º100,0%97,9%
166ALTANEIRA3.63338,76%2º100,0%98,1%
167UMARI3.58739,54%2º100,0%98,2%
168DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO3.56434,36%2º100,0%98,3%
169ANTONINA DO NORTE3.42438,83%2º100,0%98,4%
170ARNEIROZ3.36636,59%2º100,0%98,6%
171GROAÍRAS3.33326,81%2º100,0%98,7%
172GRANJEIRO3.29236,84%2º100,0%98,8%
173ABAIARA3.28134,61%2º100,0%98,9%
174JATI3.10535,24%2º100,0%99,0%
175SÃO JOÃO DO JAGUARIBE3.05838,89%2º100,0%99,1%
176ITAIÇABA3.05228,58%2º100,0%99,2%
177BAIXIO2.86036,24%2º100,0%99,3%
178POTIRETAMA2.84731,77%2º100,0%99,4%
179ERERÉ2.81536,41%1º100,0%99,5%
180GUARAMIRANGA2.78631,96%2º100,0%99,6%
181SENADOR SÁ2.76626,38%3º100,0%99,7%
182POTENGI2.72025,01%2º100,0%99,8%
183PACUJÁ2.70029,87%2º100,0%99,9%
184MUCAMBO2.24213,76%4º100,0%100,0%

Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.

Em sobral: votos por local de votação

LocalVotos% válidos
EEMTI ISRAEL LEOCADIO DE VASCONCELOS — ARACATIAÇU1.10931,28%
EEFI JOSE PARENTE PRADO — SUMARÉ1.07724,43%
EEFI RAUL MONTE — ALTO DA BRASÍLIA1.06522,54%
EEFI PAULO ARAGAO — COHAB II1.05420,19%
EEMTI PREFEITO JOSE EUCLIDES F. GOMES JUNIOR-(ANTIGO CIRAO) — ALTO DO CRISTO1.04618,77%
EEM PROF. LUIS FELIPE — CAMPO DOS VELHOS1.02619,93%
EEFM MONS. JOSE GERARDO FERREIRA GOMES(NOELIA) — COHAB I1.01119,91%
COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE — CENTRO94920,36%
EEFI ANTENOR NASPOLINI — DOM JOSÉ94020,55%
ESCOLA CARLOS JEREISSATI — SINHÁ SABÓIA92920,94%
EEM PROFESSORA CARMOSINA FERREIRA GOMES — SUMARÉ86024,74%
EEEP LYSIA PIMENTEL GOMES — RENATO PARENTE83620,98%
UFC CAMPUS MUCAMBINHO - BLOCO DAS ENGENHARIAS — CENTRO81220,56%
EEMTI DEP. CESARIO BARRETO LIMA — TAPERUABA81127,39%
EEFI TRAJANO DE MEDEIROS (LAVANDERIA) — EXPECTATIVA80921,49%
EEFI RAIMUNDO PIMENTEL GOMES - CAIC — ALTO DA BRASÍLIA78322,10%
EEFI MOCINHA RODRIGUES — JOSÉ EUCLIDES77320,69%
ETI JOSÉ PEREGRINO DE VASCONCELOS — PATRIARCA77131,51%
SESI — JUNCO77020,26%
EEFI JOSE DA MATA E SILVA — JUNCO76020,85%
EEFI NETINHA CASTELO — JUNCO74519,99%
EEFI ANTONIO MENDES CARNEIRO — PARQUE SILVANA71122,47%
EEM MINISTRO JARBAS PASSARINHO — JOSÉ EUCLIDES70319,64%
ESCOLA MARIA DO CARMO ANDRADE — PEDRINHAS70221,60%
UNIV.EST.VALE DO ACARAÚ-UVA-NÚCLEO DE DISCIPLINAS COMPLEMENTARES — JERÔNIMO PRADO68523,24%
EEFI EMILIO SENDIM — DOMINGOS OLÍMPIO67619,31%
ETI MARIA DORILENE ARRUDA ARAGAO — GERARDO CRISTINO63021,58%
ESCOLA FREDERICO AUTO CORREIA — TAPERUABA62931,43%
ETI MARIA DE LOURDES DE VASCONCELOS — ARACATIAÇU60432,63%
EEEP DOM WALFRIDO TEIXEIRA VIEIRA (LICEU DE SOBRAL) — JUVÊNCIO DE ANDRADE58221,13%
EEFI PADRE PALHANO — PADRE PALHANO56325,97%
EEM AYRES DE SOUZA (SEDE) - ESCOLA NOVA — JAIBARAS55427,10%
EEFI MARIA JOSE FERREIRA GOMES — PADRE PALHANO54219,93%
EEFI MARIA YEDA FROTA FELIX MONTALVERNE — JOSÉ EUCLIDES53820,91%
EEFI PADRE OSVALDO CHAVES — DOM EXPEDITO53321,41%
CURSO DE QUIMICA-UVA-CAMPUS CIDAO — JOCELY DANTAS53119,67%
CEJA - CENTRO DE EDUCACAO DE JOVENS E ADULTOS CECI CIALDINI — CENTRO53021,70%
EEFM DR JOAO RIBEIRO RAMOS — CENTRO52620,30%
EEFI PROF. GERARDO RODRIGUES ALBUQUERQUE — JUNCO51521,36%
CEI JACYRA PIMENTEL GOMES — SINHÁ SABÓIA50223,23%
EEFI LEONILIA GOMES PARENTE — JAIBARAS48227,85%
ESCOLA OSMAR DE SA PONTE — CENTRO48220,97%
EEM DR JOSE EUCLIDES FERREIRA GOMES JUNIOR - JORDAO — JORDÃO48022,67%
CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS - CCH - UVA — JOSÉ EUCLIDES47918,58%
ESCOLA FRANCISCO MONTE — TAPERUABA44528,84%
ANEXO JOSE FRANCISCO DE ALBUQUERQUE (PEDRA DE FOGO) — PEDRA DE FOGO44221,03%
UNIVERSIDADE UNOPAR SOBRAL — CENTRO43819,19%
EEFI JOSE INACIO GOMES PARENTE — JORDÃO42824,10%
ETI ALZIRA PAULO BRAGA — PATOS42129,90%
EEFI CORONEL JOSE LEONCIO — JORDÃO40428,19%
COLEGIO SANT'ANA — CENTRO38919,89%
CENTRO EDUCACIONAL MARIA IMACULADA(PATRONATO) — CENTRO38919,13%
ESCOLA ODETE BARROSO — CARACARÁ37830,19%
ANEXO JOSE VICENTE PEREIRA(BOQUEIRAO) — RENATO PARENTE36833,64%
COLEGIO CORACAO DE JESUS — CORAÇÃO DE JESUS35123,46%
EEM PROFESSOR ARRUDA — CENTRO34620,00%
CENTRO DE INOVAÇÃO CADEIA CRIATIVA DE SOBRAL — CENTRO33720,47%
EEMTI SINHÁ SABOIA — DOM EXPEDITO33221,67%
ESCOLA ARAUJO CHAVES — BILHEIRA30825,35%
CAMARA MUNICIPAL DE SOBRAL - ANEXO 2 — CENTRO28921,08%
ESCOLA ODETE BARROSO-PICADA (POLO ODETE BARROSO) — CARACARÁ28933,96%
EEFI ELPIDIO RIBEIRO DA SILVA — SÃO JOSÉ DO TORTO28212,69%
ESCOLA RAIMUNDO NONATO DE SALES — SALGADO DOS MACHADOS28024,91%
EEM AGOSTINHO NERES PORTELA — RAFAEL ARRUDA28015,43%
EEFI ANTONIO CUSTODIO AZEVEDO - APRAZIVEL — APRAZÍVEL27414,75%
ESCOLA DINORAH TOMAZ RAMOS — CENTRO26318,79%
EEFI RAIMUNDO SANTANA — JAIBARAS25628,13%
ESCOLA PROF. MARIA DAS GRAÇAS TEIXEIRA PONTES — COHAB II25322,83%
EEFI JACIRA MENDES OLIVEIRA — JORDÃO25120,86%
ANEXO MANOEL MACHADO PORTELA (PAU D'ARCO) — APRAZÍVEL24823,64%
ESCOLA MANOEL MARINHO DE ANDRADE — CAIOCA24724,26%
CLUBE DOS CALÇADISTAS — RENATO PARENTE24522,64%
ESCOLA MASSILON SABOIA DE ALBUQUERQUE — TAPERUABA23433,72%
ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL EDGAR LINHARES — NOVA CAIÇARA23326,48%
CEI IVONIR AGUIAR — CENTRO21717,79%
EEFI JOAQUIM BARRETO LIMA (SETOR I) — JAIBARAS20927,94%
ANEXO PROF JOSE FERREIRA GOMES (RECREIO) — RAFAEL ARRUDA20723,74%
CRAS REGINA JUSTA FEIJÃO (ANTIGO POLO ABC) — VILA UNIÃO20521,07%
ESCOLA ELDA CAVALCANTE LIMA - BONFIM (TEMPO INTEGRAL) — BONFIM20421,10%
ESCOLA PAULO FREIRE — ARACATIAÇU20043,48%
EEFI - CARMOSINA F. GOMES (CEDRO - JAIBARAS) — JAIBARAS20041,58%
ESCOLA JOAO EVANGELISTA (POLO DELIZA LOPES) — PATOS18439,07%
CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL TEREZA RODRIGUES DOS SANTOS — NOVO RECANTO18226,30%
ETI VEREADOR JOSÉ MARIA FELIX — JAIBARAS16828,24%
ANEXO JOSE DE LOURDES VASCONCELOS (CONTENDAS) — JORDÃO16726,98%
ESCOLA PERY FROTA - ANEXO CAUBI VASCONCELOS — PATRIARCA16632,55%
ANEXO CHICÓ FELICIANO (SANTO ANTONIO) — JORDÃO15739,35%
ANEXO JOAO PINTO DE OLIVEIRA (IPUEIRINHA) — JAIBARAS15533,26%
ESCOLA GERARDO LINHARES (POLO ODETE BARROSO) — PATOS15130,57%
ANEXO SAO DOMINGOS — JAIBARAS13935,37%
ESCOLA CASINHAS (POLO ODETE BARROSO) — CARACARÁ13532,61%
ANEXO AYRES DE SOUSA (SETOR III-JAIBARAS) — JAIBARAS13023,13%
CAMARA DOS DIRIGENTES LOJISTAS CDL — CENTRO11517,86%
EEFI LUIS ALARICO PARENTE (TRAPIÁ - JAIBARAS) — JAIBARAS11136,88%
ESCOLA AGRÍCOLA PAULO DE ALMEIDA SANFORD (POLO JOSE ARIMATEIA ALVES — BONFIM10930,88%
ANEXO RAIMUNDO DO CARMO ARRUDA (SITIO SANTANA) — JORDÃO10521,88%
ESCOLA JOSE JULIO DE ANDRADE (POLO JOSE ARIMATEIA ALVES) — BONFIM9329,62%
ESCOLA JOSE RODRIGUES DE SOUSA (POLO JOSÉ ARIMATEIA ALVES) — BONFIM7713,80%
SAAE - SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SOBRAL — CENTRO6822,01%
EEFI PEDRO JUSTINO (MARACAJÁ - JAIBARAS) — JAIBARAS6831,05%
CEI FRANCISCO CLEMENTE BALBINO — VARJOTA DOS MACHADOS6723,18%
ANEXO JOSE OLAVO RIBEIRO DA SILVA (PEDRINHAS) — RAFAEL ARRUDA6717,49%
ANEXO MIGUEL FERNANDES DE SOUSA (OURO BRANCO) — RAFAEL ARRUDA5510,96%
ANEXO FLORISMINO GOMES PARENTE (BEIRA DO RIO) — SÃO JOSÉ DO TORTO5516,08%
PENITENCIARIA INDUSTRIAL REGIONAL DE SOBRAL - PIRS — SALGADO DOS MACHADOS715,56%