Votos totais
2.822.806
confere com o TSE
% dos válidos
29,05%
Posição geral
2º
de 8 candidatos
No partido
1º
de 1
Concentração de votos
Maior município
24,2%
Top 5
34,3%
Top 10
41,1%
Top 20
49,7%
Top 50
67,7%
Top 100
84,7%
Presença nos municípios
- Votos em 184 municípios
- Mais votado em (11)
- ACOPIARA, SANTANA DO CARIRI, UMIRIM, PEREIRO, PORANGA, IPAPORANGA, MARTINÓPOLE, PIQUET CARNEIRO, ARARENDÁ, PENAFORTE, ERERÉ
- Entre os 3 primeiros em (173)
- FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, SOBRAL, MARANGUAPE, IGUATU, QUIXERAMOBIM, CRATEÚS, CANINDÉ, AQUIRAZ, RUSSAS, ARACATI, HORIZONTE, CASCAVEL, TRAIRI, ICÓ, MORADA NOVA, BARBALHA, LIMOEIRO DO NORTE, QUIXADÁ, BEBERIBE, GRANJA, CAMOCIM, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, TAUÁ, BREJO SANTO, ACOPIARA, AMONTADA, MAURITI, PEDRA BRANCA, PENTECOSTE, BOA VIAGEM, MISSÃO VELHA, SANTA QUITÉRIA, MOMBAÇA, VÁRZEA ALEGRE… (+133)
- Mais de 10% dos válidos em (184)
- FORTALEZA, CAUCAIA, JUAZEIRO DO NORTE, MARACANAÚ, ITAPIPOCA, CRATO, SOBRAL, MARANGUAPE, IGUATU, QUIXERAMOBIM, CRATEÚS, CANINDÉ, AQUIRAZ, RUSSAS, ARACATI, HORIZONTE, CASCAVEL, TRAIRI, ICÓ, MORADA NOVA, BARBALHA, LIMOEIRO DO NORTE, QUIXADÁ, BEBERIBE, GRANJA, CAMOCIM, VIÇOSA DO CEARÁ, ACARAÚ, TAUÁ, EUSÉBIO, PACATUBA, BREJO SANTO, TIANGUÁ, ACOPIARA, AMONTADA, MAURITI, PACAJUS, PEDRA BRANCA, PENTECOSTE, BOA VIAGEM… (+144)
Mapa de calor por município
0%0,0% dos válidos no município (máximo)
Cor mais forte = maior % dos votos válidos do município. Passe o mouse (ou toque) para ver votos e percentual; a tabela abaixo traz os mesmos dados.
Votos por município
| # | município | Votos | % válidos no município | Posição no município | % do voto do partido | % acumulado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FORTALEZA | 683.333 | 26,12% | 2º | 100,0% | 24,2% |
| 2 | CAUCAIA | 90.482 | 26,24% | 2º | 100,0% | 27,4% |
| 3 | JUAZEIRO DO NORTE | 82.748 | 30,91% | 2º | 100,0% | 30,3% |
| 4 | MARACANAÚ | 60.878 | 24,20% | 3º | 100,0% | 32,5% |
| 5 | ITAPIPOCA | 51.454 | 33,46% | 2º | 100,0% | 34,3% |
| 6 | CRATO | 49.119 | 36,95% | 2º | 100,0% | 36,1% |
| 7 | SOBRAL | 45.988 | 22,48% | 3º | 100,0% | 37,7% |
| 8 | MARANGUAPE | 33.905 | 27,98% | 2º | 100,0% | 38,9% |
| 9 | IGUATU | 33.408 | 33,56% | 2º | 100,0% | 40,1% |
| 10 | QUIXERAMOBIM | 29.584 | 34,73% | 2º | 100,0% | 41,1% |
| 11 | CRATEÚS | 29.439 | 34,59% | 2º | 100,0% | 42,2% |
| 12 | CANINDÉ | 28.106 | 33,77% | 2º | 100,0% | 43,2% |
| 13 | AQUIRAZ | 26.932 | 27,46% | 2º | 100,0% | 44,1% |
| 14 | RUSSAS | 24.589 | 29,77% | 2º | 100,0% | 45,0% |
| 15 | ARACATI | 23.895 | 30,18% | 2º | 100,0% | 45,8% |
| 16 | HORIZONTE | 22.574 | 26,41% | 2º | 100,0% | 46,6% |
| 17 | CASCAVEL | 21.763 | 26,92% | 2º | 100,0% | 47,4% |
| 18 | TRAIRI | 21.622 | 31,04% | 2º | 100,0% | 48,2% |
| 19 | ICÓ | 21.432 | 31,58% | 2º | 100,0% | 48,9% |
| 20 | MORADA NOVA | 21.427 | 27,75% | 2º | 100,0% | 49,7% |
| 21 | BARBALHA | 21.387 | 30,23% | 2º | 100,0% | 50,4% |
| 22 | LIMOEIRO DO NORTE | 21.381 | 32,77% | 2º | 100,0% | 51,2% |
| 23 | QUIXADÁ | 21.290 | 25,39% | 2º | 100,0% | 52,0% |
| 24 | BEBERIBE | 20.271 | 30,87% | 2º | 100,0% | 52,7% |
| 25 | GRANJA | 20.159 | 36,89% | 2º | 100,0% | 53,4% |
| 26 | CAMOCIM | 20.154 | 29,59% | 2º | 100,0% | 54,1% |
| 27 | VIÇOSA DO CEARÁ | 19.332 | 30,53% | 2º | 100,0% | 54,8% |
| 28 | ACARAÚ | 19.032 | 29,27% | 2º | 100,0% | 55,5% |
| 29 | TAUÁ | 18.973 | 30,81% | 2º | 100,0% | 56,1% |
| 30 | EUSÉBIO | 18.791 | 22,05% | 4º | 100,0% | 56,8% |
| 31 | PACATUBA | 17.904 | 22,15% | 4º | 100,0% | 57,4% |
| 32 | BREJO SANTO | 17.655 | 35,80% | 2º | 100,0% | 58,1% |
| 33 | TIANGUÁ | 17.585 | 22,42% | 4º | 100,0% | 58,7% |
| 34 | ACOPIARA | 17.103 | 33,36% | 1º | 100,0% | 59,3% |
| 35 | AMONTADA | 16.648 | 33,05% | 2º | 100,0% | 59,9% |
| 36 | MAURITI | 16.509 | 32,89% | 2º | 100,0% | 60,5% |
| 37 | PACAJUS | 16.240 | 20,90% | 4º | 100,0% | 61,0% |
| 38 | PEDRA BRANCA | 15.871 | 36,96% | 2º | 100,0% | 61,6% |
| 39 | PENTECOSTE | 15.640 | 33,76% | 2º | 100,0% | 62,2% |
| 40 | BOA VIAGEM | 15.578 | 27,44% | 2º | 100,0% | 62,7% |
| 41 | MISSÃO VELHA | 15.418 | 38,55% | 2º | 100,0% | 63,3% |
| 42 | SÃO GONÇALO DO AMARANTE | 15.285 | 21,82% | 4º | 100,0% | 63,8% |
| 43 | SANTA QUITÉRIA | 14.875 | 32,89% | 2º | 100,0% | 64,3% |
| 44 | MOMBAÇA | 14.790 | 36,78% | 2º | 100,0% | 64,8% |
| 45 | VÁRZEA ALEGRE | 14.194 | 33,54% | 2º | 100,0% | 65,4% |
| 46 | IPU | 13.903 | 30,99% | 2º | 100,0% | 65,8% |
| 47 | JAGUARIBE | 13.657 | 34,27% | 2º | 100,0% | 66,3% |
| 48 | ITAITINGA | 13.599 | 25,01% | 2º | 100,0% | 66,8% |
| 49 | BATURITÉ | 13.320 | 33,79% | 2º | 100,0% | 67,3% |
| 50 | TABULEIRO DO NORTE | 13.072 | 37,22% | 2º | 100,0% | 67,7% |
| 51 | GUARACIABA DO NORTE | 12.992 | 29,54% | 2º | 100,0% | 68,2% |
| 52 | IPUEIRAS | 12.971 | 32,98% | 2º | 100,0% | 68,7% |
| 53 | PARACURU | 12.659 | 27,96% | 2º | 100,0% | 69,1% |
| 54 | ITAREMA | 12.586 | 26,58% | 2º | 100,0% | 69,6% |
| 55 | SANTANA DO ACARAÚ | 12.343 | 33,82% | 2º | 100,0% | 70,0% |
| 56 | MILAGRES | 12.029 | 38,76% | 2º | 100,0% | 70,4% |
| 57 | SÃO BENEDITO | 12.029 | 26,82% | 2º | 100,0% | 70,8% |
| 58 | ARACOIABA | 12.022 | 32,07% | 2º | 100,0% | 71,3% |
| 59 | OCARA | 12.022 | 31,39% | 2º | 100,0% | 71,7% |
| 60 | CARIRIAÇU | 11.920 | 34,01% | 2º | 100,0% | 72,1% |
| 61 | LAVRAS DA MANGABEIRA | 11.483 | 36,46% | 2º | 100,0% | 72,5% |
| 62 | JAGUARUANA | 11.375 | 29,80% | 2º | 100,0% | 72,9% |
| 63 | NOVA RUSSAS | 11.276 | 33,62% | 2º | 100,0% | 73,3% |
| 64 | MASSAPÊ | 10.959 | 24,99% | 2º | 100,0% | 73,7% |
| 65 | ITAPAJÉ | 10.828 | 19,36% | 3º | 100,0% | 74,1% |
| 66 | NOVO ORIENTE | 10.195 | 35,52% | 2º | 100,0% | 74,5% |
| 67 | PINDORETAMA | 10.152 | 33,78% | 2º | 100,0% | 74,8% |
| 68 | TAMBORIL | 10.126 | 35,34% | 2º | 100,0% | 75,2% |
| 69 | INDEPENDÊNCIA | 10.114 | 33,23% | 2º | 100,0% | 75,5% |
| 70 | PARAIPABA | 10.054 | 25,70% | 2º | 100,0% | 75,9% |
| 71 | GUAIÚBA | 9.987 | 32,81% | 2º | 100,0% | 76,3% |
| 72 | UBAJARA | 9.928 | 27,40% | 2º | 100,0% | 76,6% |
| 73 | JARDIM | 9.604 | 34,09% | 2º | 100,0% | 76,9% |
| 74 | REDENÇÃO | 9.173 | 28,59% | 2º | 100,0% | 77,3% |
| 75 | CAMPOS SALES | 8.836 | 32,94% | 2º | 100,0% | 77,6% |
| 76 | CEDRO | 8.737 | 33,05% | 2º | 100,0% | 77,9% |
| 77 | ITATIRA | 8.721 | 34,46% | 2º | 100,0% | 78,2% |
| 78 | FARIAS BRITO | 8.649 | 36,56% | 2º | 100,0% | 78,5% |
| 79 | BELA CRUZ | 8.589 | 30,05% | 2º | 100,0% | 78,8% |
| 80 | QUIXERÉ | 8.576 | 33,09% | 2º | 100,0% | 79,1% |
| 81 | RERIUTABA | 8.454 | 37,79% | 2º | 100,0% | 79,4% |
| 82 | CHOROZINHO | 8.438 | 32,25% | 2º | 100,0% | 79,7% |
| 83 | URUBURETAMA | 8.327 | 33,10% | 2º | 100,0% | 80,0% |
| 84 | ORÓS | 8.205 | 34,59% | 2º | 100,0% | 80,3% |
| 85 | QUIXELÔ | 8.196 | 39,31% | 2º | 100,0% | 80,6% |
| 86 | CARIÚS | 8.097 | 38,23% | 2º | 100,0% | 80,9% |
| 87 | ASSARÉ | 8.007 | 33,86% | 2º | 100,0% | 81,2% |
| 88 | JIJOCA DE JERICOACOARA | 7.947 | 27,20% | 2º | 100,0% | 81,4% |
| 89 | FORTIM | 7.897 | 31,81% | 2º | 100,0% | 81,7% |
| 90 | BANABUIÚ | 7.847 | 34,61% | 2º | 100,0% | 82,0% |
| 91 | BARRO | 7.843 | 38,25% | 2º | 100,0% | 82,3% |
| 92 | CARIDADE | 7.837 | 32,25% | 2º | 100,0% | 82,6% |
| 93 | SANTANA DO CARIRI | 7.826 | 41,25% | 1º | 100,0% | 82,8% |
| 94 | COREAÚ | 7.778 | 29,14% | 2º | 100,0% | 83,1% |
| 95 | CAPISTRANO | 7.768 | 34,16% | 2º | 100,0% | 83,4% |
| 96 | ICAPUÍ | 7.764 | 31,51% | 2º | 100,0% | 83,7% |
| 97 | JUCÁS | 7.737 | 31,08% | 2º | 100,0% | 83,9% |
| 98 | QUITERIANÓPOLIS | 7.731 | 34,49% | 2º | 100,0% | 84,2% |
| 99 | PORTEIRAS | 7.717 | 37,85% | 2º | 100,0% | 84,5% |
| 100 | ARARIPE | 7.662 | 32,62% | 2º | 100,0% | 84,7% |
| 101 | PARAMBU | 7.542 | 22,37% | 4º | 100,0% | 85,0% |
| 102 | FORQUILHA | 7.522 | 27,55% | 2º | 100,0% | 85,3% |
| 103 | BARREIRA | 7.501 | 26,06% | 2º | 100,0% | 85,5% |
| 104 | MARCO | 7.404 | 22,68% | 4º | 100,0% | 85,8% |
| 105 | MADALENA | 7.383 | 35,73% | 2º | 100,0% | 86,1% |
| 106 | SENADOR POMPEU | 7.351 | 26,43% | 2º | 100,0% | 86,3% |
| 107 | IBARETAMA | 7.292 | 37,19% | 2º | 100,0% | 86,6% |
| 108 | JAGUARETAMA | 7.254 | 33,46% | 2º | 100,0% | 86,8% |
| 109 | UMIRIM | 7.203 | 32,51% | 1º | 100,0% | 87,1% |
| 110 | TURURU | 7.094 | 31,47% | 2º | 100,0% | 87,4% |
| 111 | ITAPIÚNA | 7.019 | 31,41% | 2º | 100,0% | 87,6% |
| 112 | AURORA | 7.015 | 27,72% | 2º | 100,0% | 87,9% |
| 113 | MONSENHOR TABOSA | 6.983 | 34,54% | 2º | 100,0% | 88,1% |
| 114 | PEREIRO | 6.980 | 36,91% | 1º | 100,0% | 88,3% |
| 115 | SALITRE | 6.925 | 33,48% | 2º | 100,0% | 88,6% |
| 116 | CRUZ | 6.902 | 21,43% | 3º | 100,0% | 88,8% |
| 117 | CARIRÉ | 6.878 | 33,17% | 2º | 100,0% | 89,1% |
| 118 | CROATÁ | 6.548 | 33,92% | 2º | 100,0% | 89,3% |
| 119 | HIDROLÂNDIA | 6.535 | 28,49% | 2º | 100,0% | 89,5% |
| 120 | NOVA OLINDA | 6.425 | 36,94% | 2º | 100,0% | 89,8% |
| 121 | MORRINHOS | 6.393 | 22,92% | 4º | 100,0% | 90,0% |
| 122 | TEJUÇUOCA | 6.340 | 27,16% | 2º | 100,0% | 90,2% |
| 123 | APUIARÉS | 6.211 | 34,21% | 2º | 100,0% | 90,4% |
| 124 | AIUABA | 6.161 | 41,11% | 2º | 100,0% | 90,7% |
| 125 | ALTO SANTO | 6.131 | 35,35% | 2º | 100,0% | 90,9% |
| 126 | SABOEIRO | 6.130 | 36,77% | 2º | 100,0% | 91,1% |
| 127 | SOLONÓPOLE | 6.016 | 29,63% | 2º | 100,0% | 91,3% |
| 128 | MILHÃ | 5.916 | 36,08% | 2º | 100,0% | 91,5% |
| 129 | CHORÓ | 5.817 | 36,38% | 2º | 100,0% | 91,7% |
| 130 | PORANGA | 5.796 | 41,79% | 1º | 100,0% | 91,9% |
| 131 | IBIAPINA | 5.634 | 22,68% | 3º | 100,0% | 92,1% |
| 132 | IRACEMA | 5.618 | 34,19% | 2º | 100,0% | 92,3% |
| 133 | SÃO LUÍS DO CURU | 5.548 | 32,03% | 2º | 100,0% | 92,5% |
| 134 | IRAUÇUBA | 5.516 | 19,62% | 3º | 100,0% | 92,7% |
| 135 | IBICUITINGA | 5.501 | 30,38% | 2º | 100,0% | 92,9% |
| 136 | URUOCA | 5.417 | 34,22% | 2º | 100,0% | 93,1% |
| 137 | IPAPORANGA | 5.355 | 38,75% | 1º | 100,0% | 93,3% |
| 138 | CARNAUBAL | 5.337 | 29,23% | 2º | 100,0% | 93,5% |
| 139 | MARTINÓPOLE | 5.335 | 34,58% | 1º | 100,0% | 93,7% |
| 140 | ARATUBA | 5.258 | 31,37% | 2º | 100,0% | 93,9% |
| 141 | PIQUET CARNEIRO | 5.242 | 33,67% | 1º | 100,0% | 94,0% |
| 142 | BARROQUINHA | 5.231 | 25,63% | 2º | 100,0% | 94,2% |
| 143 | VARJOTA | 5.224 | 23,18% | 4º | 100,0% | 94,4% |
| 144 | PARAMOTI | 5.132 | 35,33% | 2º | 100,0% | 94,6% |
| 145 | ARARENDÁ | 5.042 | 36,33% | 1º | 100,0% | 94,8% |
| 146 | MERUOCA | 5.022 | 28,20% | 2º | 100,0% | 95,0% |
| 147 | PACOTI | 4.919 | 33,41% | 2º | 100,0% | 95,1% |
| 148 | CATUNDA | 4.885 | 36,89% | 2º | 100,0% | 95,3% |
| 149 | MIRAÍMA | 4.860 | 27,55% | 2º | 100,0% | 95,5% |
| 150 | IPAUMIRIM | 4.856 | 37,50% | 2º | 100,0% | 95,6% |
| 151 | PIRES FERREIRA | 4.814 | 36,59% | 2º | 100,0% | 95,8% |
| 152 | FRECHEIRINHA | 4.743 | 25,94% | 2º | 100,0% | 96,0% |
| 153 | CHAVAL | 4.668 | 33,23% | 2º | 100,0% | 96,2% |
| 154 | JAGUARIBARA | 4.614 | 35,23% | 2º | 100,0% | 96,3% |
| 155 | MULUNGU | 4.580 | 33,92% | 2º | 100,0% | 96,5% |
| 156 | ALCÂNTARAS | 4.555 | 33,88% | 2º | 100,0% | 96,6% |
| 157 | CATARINA | 4.329 | 34,83% | 2º | 100,0% | 96,8% |
| 158 | ACARAPE | 4.274 | 23,91% | 4º | 100,0% | 96,9% |
| 159 | PALMÁCIA | 4.233 | 30,96% | 2º | 100,0% | 97,1% |
| 160 | PENAFORTE | 4.207 | 36,76% | 1º | 100,0% | 97,2% |
| 161 | GRAÇA | 3.991 | 23,18% | 3º | 100,0% | 97,4% |
| 162 | PALHANO | 3.938 | 27,19% | 2º | 100,0% | 97,5% |
| 163 | GENERAL SAMPAIO | 3.892 | 33,23% | 2º | 100,0% | 97,7% |
| 164 | MORAÚJO | 3.831 | 34,23% | 2º | 100,0% | 97,8% |
| 165 | TARRAFAS | 3.800 | 40,77% | 2º | 100,0% | 97,9% |
| 166 | ALTANEIRA | 3.633 | 38,76% | 2º | 100,0% | 98,1% |
| 167 | UMARI | 3.587 | 39,54% | 2º | 100,0% | 98,2% |
| 168 | DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | 3.564 | 34,36% | 2º | 100,0% | 98,3% |
| 169 | ANTONINA DO NORTE | 3.424 | 38,83% | 2º | 100,0% | 98,4% |
| 170 | ARNEIROZ | 3.366 | 36,59% | 2º | 100,0% | 98,6% |
| 171 | GROAÍRAS | 3.333 | 26,81% | 2º | 100,0% | 98,7% |
| 172 | GRANJEIRO | 3.292 | 36,84% | 2º | 100,0% | 98,8% |
| 173 | ABAIARA | 3.281 | 34,61% | 2º | 100,0% | 98,9% |
| 174 | JATI | 3.105 | 35,24% | 2º | 100,0% | 99,0% |
| 175 | SÃO JOÃO DO JAGUARIBE | 3.058 | 38,89% | 2º | 100,0% | 99,1% |
| 176 | ITAIÇABA | 3.052 | 28,58% | 2º | 100,0% | 99,2% |
| 177 | BAIXIO | 2.860 | 36,24% | 2º | 100,0% | 99,3% |
| 178 | POTIRETAMA | 2.847 | 31,77% | 2º | 100,0% | 99,4% |
| 179 | ERERÉ | 2.815 | 36,41% | 1º | 100,0% | 99,5% |
| 180 | GUARAMIRANGA | 2.786 | 31,96% | 2º | 100,0% | 99,6% |
| 181 | SENADOR SÁ | 2.766 | 26,38% | 3º | 100,0% | 99,7% |
| 182 | POTENGI | 2.720 | 25,01% | 2º | 100,0% | 99,8% |
| 183 | PACUJÁ | 2.700 | 29,87% | 2º | 100,0% | 99,9% |
| 184 | MUCAMBO | 2.242 | 13,76% | 4º | 100,0% | 100,0% |
Clique em um município para ver os votos por local de votação e por seção.
Em quixelo: votos por local de votação
| Local | Votos | % válidos |
|---|---|---|
| ESCOLA DE ENS FUND E MÉDIO PROFESSOR LUIS DE GONZAGA FONSECA MOTA — CENTRO | 1.362 | 37,42% |
| ESCOLA DE ENS FUND JOAO VICENTE ALVES — ANTONICO-DISTRITO | 756 | 36,15% |
| ESCOLA DE ENS. FUND. JOSÉ GOMES DA SILVA — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 477 | 44,37% |
| EEF CRISTIANA VIEIRA DE ARAUJO — CENTRO | 467 | 36,43% |
| ESCOLA DE ENS FUND ANTONIO ALVES RIBEIRO — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 327 | 43,43% |
| ESCOLA DE ENS FUND JOAQUIM RODRIGUES DA SILVA — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 277 | 43,62% |
| ESCOLA DE ENS FUND JOÃO PEDRO DE ARAÚJO — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 249 | 43,68% |
| ESCOLA DE ENS FUND DO SÍTIO MULUNGU — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 240 | 38,52% |
| ESCOLA DE ENS FUND JOAO RODRIGUES DA SILVA — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 237 | 38,73% |
| ESCOLA DE ENS FUND MANOEL MEDEIROS SOBRINHO — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 206 | 45,18% |
| CENTRO DA JUVENTUDE DO SÍTIO GARROTA — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 205 | 42,62% |
| ESCOLA DE ENS FUND PEDRO JOSE DE BARROS — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 198 | 36,73% |
| ESCOLA DE ENS FUND JOÃO VICENTE DA SILVA — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 194 | 44,80% |
| ESCOLA DE ENS FUND MANOEL JOAQUIM DO NASCIMENTO — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 192 | 42,20% |
| ESCOLA DE ENS FUND RITA BARBOSA MARQUES — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 186 | 38,83% |
| ESCOLA DE ENS FUND VALDO LOPES — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 184 | 37,70% |
| PSF DO FAÉ — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 184 | 38,82% |
| ESCOLA DE ENS FUND JORGE ESTEVAO BORGES — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 183 | 43,88% |
| ESCOLA DE ENS FUND ANTONIO VICENTE FLORENTINO — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 178 | 43,20% |
| ESCOLA DE ENS FUND MARIA CANDIDA MAIA — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 178 | 42,28% |
| ESCOLA DE ENS FUND JOSE VICENTE DA SILVA — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 177 | 37,74% |
| ESCOLA DE ENS FUND RAIMUNDA NADIR GOMES — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 168 | 33,27% |
| ESCOLA DE ENS FUND ANACLETO JOSE DA SILVA — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 166 | 36,17% |
| ESCOLA DE ENS FUND JOSE RAIMUNDO DA SILVA — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 162 | 38,48% |
| ESCOLA DE ENS FUND ABILIO BATISTA DO NASCIMENTO — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 144 | 35,38% |
| ESCOLA DE ENS FUND MANOEL ALVES DE ARAÚJO — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 143 | 38,86% |
| ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DO UMARIZINHO — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 122 | 42,96% |
| ESCOLA DE ENS FUND PEDRO FRANCISCO DE SOUSA — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 119 | 33,06% |
| ESCOLA DE ENS FUND SENHORINHA MARIA NICOLAU — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 114 | 47,90% |
| ESCOLA DE ENS FUND JOSE FRANCISCO — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 114 | 43,68% |
| PSF DA LAGOA DO PE DA SERRA — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 103 | 48,58% |
| ESCOLA DE ENS FUND IDELFONSO FERREIRA FRANCO — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 98 | 32,03% |
| ESCOLA DE ENS FUND JOAO RODRIGUES DE OLIVEIRA — ÁREA RURAL DE QUIXELÔ | 86 | 38,57% |